Когда же вы насытитесь то моей кровью?

Чего ж вы все ходите и стонете? Зачем она вам? Зачем вы все сети "попрошайками" завалили?

Кого вы ей спасать то собираетесь?
Детей?
Так для них она уже должна быть.
Должна! Понимаете?

Она должна хранится в запасниках и её нужно выдавать по первому требованию.

Нет? Мало?
Куда дели?
Куда дели я вас спрашиваю? Вам мало денег дали? Кто?
Чай не "лихие девяностые", я давно не вижу бедствующих врачей. (как раз наоборот).

Хотя и это не проблема.
Мало крови, поднимите цены. Это же так просто. На томографы хватает, на воровство и коррупцию хватает, а на кровь нет?
Зачем вы измученных родителей отправляете по социальным сетям и друзьям с протянутой рукой.

Поднимите цены и студенты к вам сами пойдут толпами. И уговаривать никого не надо.

У нас не Бангладеш и не Зимбабве.
Мы строим небоскребы и пуляем в космос туристов.

Денег нет?
Мы только что потратили 700миллионов только на ремонт полдвальчика Конгресс-холла это тысяча тонн крови по коммерческой цене.
Мы можем ею залить всю Уфу и поменять кровь каждому жителю.
Зачем вы заставляете унижаться и без того замученных родителей, друзей, знакомых.
Зачем вы заставляете их просить, возить, сдавать.
Они же уже отдали вам свои деньги в виде налогов. (даже пенсионный фонд отдали).
Они уже отнесли деньги в страховые фонды и все купили полисы. Что вам еще то от них надо. Крови?
Хрен вам а не моя кровь. Продавайте Конгресс-Холл и решайте проблему.

Что хотите делайте, но что бы кровь была.
Слышите меня. Что бы была. Я проверю...

И ещё...

Если вы донор, то требуйте от них свои деньги. Я им давал. Не знаю куда они их дели. Это справедливо требовать плату за вашу кровь. Вы хотите помочь детям? Возьмите деньги и сдайте в любой фонд помощи.
Почему моему ребенку должны сдавать кровь черте кто и с боку бантик?
Я хочу что бы ему сдавал кровь, молодой, здоровый студент, со всеми полагающимися справками и проверками.

Я хочу что бы был кастинг на это место.
Для меня сначала кровь, а потом уже саммит ШОС и БРИКС, а не наоборот.

Нет крови? Нет ШОСа и нет Брикса.
На том и стою...

Уфа. 2014
Кабзон