Когда ждать PS5 и что о ней известно

Когда ждать PS5 и что о ней известно Playstation 4 PRO, Консольщики, Dualshock 4, Консольные игры, Компьютерное железо, Playstation 4, Playstation 5

Сразу говорю, что точных данных выхода нового поколения консолей нет.
Всё же по мнению экспертов, ps5 должна появиться на прилавках магазинов в 2020/2021 году, аналитик Майкл Пэчтер, думал, что мы увидим консоль уже в 2019 или 2020 году, недавно подтвердил своё заявление о дате выхода в 2020-ом, так же упомянул, что ps4 pro станет базовой моделью компании, а цена на неё будет снижена, но это и не мудрено, а вот что сказали сами sony, это то что они будут поддерживать предыдущее поколение, по крайней мере модификацию pro ещё 3 года с момента выхода PS5.
Предварительные данные о железе:
Новое поколение консолей получит APU 8-и ядерного процессора Zen и GPU на основе Navi, с поддержкой трассировки лучей, как у нового поколения видеокарт
Перспективный вариант новейший 7-нм процессор, что будут в продаже в 2020 году
У приставки будет сверхбыстрая оперативная память GDDR6
Так же консоль имеет 32 гб ОЗУ, но неизвестно будет ли столько ОЗУ у серийной модели.
PS5 будет поддерживать 8К и должна получить революционную аудиосистему с объёмным звуком, дисковод из 5-ки не уберут.
В марте был слит в сеть DualShock 5, он имеет округлённую форму, а обычный тачпад заменён на сенсорный.
По некоторым неофициальным данным новая вундервафля будет стоить на старте продаж в США 500$.


https://t.me/geeknewsZz

Автор поста оценил этот комментарий

PS5 будет поддерживать 8К и должна получить революционную аудиосистему с объёмным звуком

а у нас 8К уже в массовом виде ?

А аудиосистему где будет распологать ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поправочка самсунг 8К qled стоит от 400 тыс. руб. в зависимости от диаметра
Автор поста оценил этот комментарий

PS5 будет поддерживать 8К и должна получить революционную аудиосистему с объёмным звуком

а у нас 8К уже в массовом виде ?

А аудиосистему где будет распологать ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аудиосистема будет в ps5, просто в ps4 аудиосистема ещё с ps3 и sony видимо решили, что пора бы её уже поменять, ещё я слышал о каком то проекте сони насчёт звука, динамиков что то в этом роде
Автор поста оценил этот комментарий

PS5 будет поддерживать 8К и должна получить революционную аудиосистему с объёмным звуком

а у нас 8К уже в массовом виде ?

А аудиосистему где будет распологать ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что в скором времени (года 3) выйдут телевизоры 8К в массовое производство, пока что насколько я знаю телевизор 8К есть только у Samsung и стоит он 5млн, в общем sony думают наперёд, насчёт динамиков, они будут проигрываться через динамики телевизора, да странно, но sony заявили, что даже через встроенные динамики телевизора звук будет значительно лучше
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю менять геймпад они не будут они уже несколько раз обосрались на этой ниве. Так что скорее всего так и останется дуалшок. Разве что немного прокачаный.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как, у нового геймпада расстояние между стиками будет чуть больше и форма немногоокруглиться, но не слишком DualShock 4 вполне удачный геймпад
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тут таких не любим.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я даю пикабу контент, а теперь посмотри на свои посты и умолкни
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мда.Ты жалок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вердикт: послан нах*й
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а не рекламит ли ТС свой телеграмм канал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
основной упор я сделал на контент для пикабу, но параллельно, я размещаю не навящивую рекламу, в чём то проблема?
показать ответы