Когда захотел бросить курить..

В общем, захотел мой отец бросить курить .Я читал в интернете про пластыри  от курения, выбор пал на них. Обрадованный иду к отцу, говорю, что завтра пойдём купим пластырь. И вот сидит он за компьютером в тот же день, а я читаю ему из инета инструкцию по использованию пластыря. Все бы хорошо, но возникла небольшая проблема. Дело в том, что надо приклеить пластырь к наиболее так сказать безволосому участку тела.( а мой отец человек с уровнем тестостерона запредельным, волосы у него на всём тело в большом количестве ). Итак,  читаю инструкцию вслух:

1. Приклеить пластырь к участку кожи, лишенному волос. ( я такой смотрю на отца и говорю: "Хмммм, ну допустим такой участок кожи есть")

2. Каждый день надо перекладывать пластырю на новый участок кожи, лишенный волос.

Тут я смотрю на папу, он на меня, мы поняли друг друга и я сказал: "Не, не, все таки пока что не будем бросать курить" ....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, что ТС девочка и не хочет лепить пластыри папе на мужской половой хуй.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Но там тоже есть волосы же
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но не везде же! То есть вполне возможно что где-то в джунглях амазонки живет один единственный полностью до самого кончика заросший девственник, но он скоро вымрет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз,все зависит от размера пластыря.так то можно и на пятку наклеить,там нет волос точно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты наивен...

Автор поста оценил этот комментарий

ну да, ты бы запросто своему батяне налепил, как пылинку со спины убрать.

Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё лепить на нёбо, язык, щеки. Но, твой вариант, мне нравится больше
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку