Когда яжмать властвует слишком долго

Живу в военном общежитии (для тех, кто не понял, это когда семьи военнослужащих живут в общаге до тех пор, пока им не дали квартиру). Соответственно, кухня, душ и туалет общие на этаже. Так вот, есть тут одна яжмать с тремя детьми, у которой все трое ходят на горшок, потому что "в общем туалете слишком грязно" (к слову, там ничуть не грязнее, чем у любого человека дома, т. к. нанимаем уборщицу, да ещё и сами регулярно моем).

И все бы ничего, но старшим детям 15 и 12 лет. У меня все.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там ебанулись совсем уже такие истории выдумывать. Да никакими силами не заставить 12 летнего ребенка ходить на горшок, уже сознательный человек же, я про 15 летнего вообще промолчу. Автор тупой кармадрочер.
раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий
"Уже сознательный человек в 12-15 лет" (да-да я не могу воспользоваться функцией цитирования).
Ребенка можно так воспитать, что в 15 он будет на уровне 6-и.
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, яжматери умудряются грудью кормить до 5го класса, так шо было б желание испортить дитю жизнь
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я наблюдал такую же историю как у автора. Так что вряд ли это выдумка, вы недооцениваете яжматерей.
2
Автор поста оценил этот комментарий

я помню на Пикабу как-то девушка рассказывала историю то ли про родственников, то ли про знакомых, что взрослый парень 20+лет спал до сих пор с матерью, а вы говорите горшок)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы сейчас про умственно отсталых детей говорим, или про нормальных? Нужен собственный опыт с детьми чтобы понимать насколько они уже развиты и самостоятельны как личности уже в начальных классах. Я возможно еще смогу уговорить мою младшую дочь сходить на горшок, ей семь. Но как это сделать с 14ти летним ребенком у меня просто фантазии не хватает.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чем валить на автора, лучше подумайте, будет ли ребёнок сознательным, если его воспитывает такая мать. Дети у этой тетки реально задавленные, никакой своей воли у них нет и быть не может...
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично знаю мужика, мать которого хвалилась, что ее сыночек спал с ней в одной кровати до своего 18 летия. Хз правда или нет, но ни одна баба из-за его матери с ним больше 2-3 лет не жила.
Автор поста оценил этот комментарий

ой ой, ты еще скажи что в интернете не все правда?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку