Deleted

Deleted
18
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец солдатик, быстро прочухал, что за внешней оболочкой скрывается лютая эгоистка, не способная на нормальные человеческие чувства. Муж - хороший человек, но пошел он нахуй. Дети - вообще отрезанный ломоть, пошли нахуй вместе с мужем. Я влюбилась и не ебет. Ах, мир ты так жесток, я лучше выпилюсь, чем опять влюблюсь. Можете сколько угодно воображать про свои моральные качества, но кроме отвращения они ничего другого не вызывают.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то у вас всё само... Сам по себе плохой брак, само про себе нет любви, само забеременело, само влюбились. А где в этой истории вы? Штурвал себе не хотите забрать? Трезвой головой своей подумать.

Значит сделать аборт - это ужс ужс, а оставить полусиротой ребзя, который только родится - ну а че? И всё это из-за гормонов и бабочек в животе. Вот вы говорите: нет, это не гормоны. Голову включать не пробовали? Что у вас было то? Любовь это? Переписка, любовь на расстоянии. Вы его как человека думаете успели узнать? Ну кроме этой переписке, где он весь такой рыцарь печального образа. Думаете, эти иллюзии и есть тот самый настоящий человек? А что ж тогда для вас его поступок стал неожиданностью?

Включите голову, если там есть ещё что-то, вы обесценили мужа, семью на фоне гормонов, вы решили свою жизнь погребсти по имя хз чего, дабы получить ещё серотонина, адреналина и тд. Как маленький ребёнок, у которого игрушку отобрали и жизнь закончилась 🤦‍♀️

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и дальше что, будешь типо одинокой, год максимум продержишься и заебет, дети с отцом ты типа вся такая - отношения не моё, поверь посмотришь вокруг и паршиво станет на душе, а дальше встретишь мудака любовь - морковь чуууустааа, лет 5 ну может 10 и опять те же рельсы, опять я опустошенна , муж по описанию адекватный что тебе надо??!? Похоже современные женщины сериалов пересмотрели и жиру бесятся, я модель медик крутая богатая тратата тьфу блин… к чему все скатилось
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, мать двоих детей, медик, а рассуждения как у тринадцатилетнего подростка! Бабочек в животе подавай, иначе выпилюсь! Как можно быть такой инфантильной, что за тупизна и детский сад!

Серьёзно, может стоит к психиатру сходить пока не поздно? Это не оскорбление! Если из за такой фигни хочется выпилиться, это вообще не нормально! Может послеродовая депрессия или ещё какие траблы с головушкой, которые можно вылечить и зажить спокойно радуясь жизнью.

Женщина, автор! Не лишай двоих детей мамы! Обратись к специалисту пока не поздно!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне это развидеть! Зачем я прочитала эту муть? В голове у этой дамы мякина?
раскрыть ветку