Дубликаты не найдены

+239
Мне очень стыдно за свои мысли, но...
У них хуи в телеге?
раскрыть ветку 38
+211
пинать везут
раскрыть ветку 3
+69
Ну я так и подумала: это пользователи, которым надо пинать хуи. А тут разработчики со своими обновлениями. А хуи непинаны.
раскрыть ветку 2
+57

Кристаллы. Но дедушке Фрейду нравятся твои мысли.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+64

А дедушке Хайзенбергу твои

раскрыть ветку 2
+1
Ну всё, красный Тибериум, щас Скрины прилетят.
раскрыть ветку 1
+1
0

Многочлен какой-то

-1
Красный лириум?)
-1
Это минералы!
+21
Сук, зачем ты это написал?)) Вообще у них там болты какие-то)
раскрыть ветку 11
+5

Это лего кристаллы обычные, в куче серий были.

раскрыть ветку 10
+7
ура!я не один
+5

Ага, деревянные. К пидорам в Химки везут

+4
Кристаллы перламутрового золота. Ты просто Гугл и тебе в мозг ввели "перламутровый"
раскрыть ветку 4
+8
Не-не-не, второй раз я на это не куплюсь.
+4
Я не совершу второй раз ошибку с "перламутровый" в гугл.
раскрыть ветку 2
+4
зашел в комменты и никто до этого не упомянул про них. даже пересмотрел картинку,чтобы убедиться,что там хуи
0

походу у ребят дедлайн

-1
Они ещё и квадратное катят, если что)
-1
Хуевый груз
-2
Хе-хе-хе, я тоже сначала там хуи увидела. 😂
Иллюстрация выражения "хуёв тебе тачку". 😂
+535
В случае с обновлением приложения VK всё наоборот)
раскрыть ветку 178
+410

В случае с БОЛЬШИНСТВОМ обновлений )

раскрыть ветку 54
+193

Мало того что обновление говно так и еще выходят каждые пять минут. Поэтому и иди нахуй не видишь мы заняты.

раскрыть ветку 11
+95
раскрыть ветку 28
+12
В случаях с ПОДАВЛЯЮЩИМ БОЛЬШИНСТВОМ обновлений...
+9
На пикабу с ними вроде все хорошо. Только еще бы комментарий дня в телефоне выскакивал
раскрыть ветку 2
+4

Сейчас довольно устоявшаяся практика выкатывать обновление и запрещать возможность даунгрейдить ПО. Появился баг в новой версии, который стагнирует всю работу? Ну... Дождись следующего обновления и там... Возможно... Когда нибудь...

раскрыть ветку 1
0

Ещё круто, когда настройки или что-нибудь такое слетает после обновления, например Windows.

0

У меня в последней версии ютуб на андроид видео в фулскрине лагает постоянно. Отзыв написал, думал хотфикс какой будет, а хрен там, до сих пор ничего. Удалил приложение, скатив на предустановленную версию 2013 года. Летает как самолёт, функционал по сути тот же, дизайн мне даже больше нравится. 4 года обновлений? А смысл.

раскрыть ветку 4
-2
Боже, благослови даунгрейт!
+80
Неправильная картинка. Обновления - это треугольные колёса.
раскрыть ветку 6
+56
Колеса круглые, но одно не крутится, а другое крутится в два раза быстрее, чем нужно.
раскрыть ветку 5
+26
Они теперь до конца жизни своей будут руководствоваться одним единственным прецедентом Дурова со стеной, мол, привыкнут
А обновление то объективно дерьмо
раскрыть ветку 36
+33
Ну приведите хоть пару объективных доводов. Каждый раз одна песня.
Но в случае с ВК эта песня звучит ещё забавнее, ведь раньше дизайн ВК именно такой и был. Когда выкатили большое обновление с боковым меню вместо нижнего, то все начали плеваться ядом, а теперь видите ли все скучают по старому ламповому боковому меню. Людям не угодить, люди боятся видимых изменений, как огня. Хотя о чем я вообще. Ни с одним приложением, сайтом и т.д. ни разу не было такого, чтобы массы принимали серьезное обновление. Меня поражает насколько консервативны разумы большинства. О каких изменениях в мире можно говорить, если мы не можем адекватно принять изменения всего лишь какой-то соцсети? И ведь никто не проверил удобства новой версии, все начинают рвать волосы на голове и бегать по кругу, просто увидев новый интерфейс. ДА ВЫ ХОТЯ БЫ НЕДЕЛЮ ПОПОЛЬЗУЙТЕСЬ, ВОЗМОЖНО, ЭТО УДОБНЕЕ! За пять минут этого невозможно понять, госпадиии!!
Да и я вангую, что через пару лет случится новое крупное обновление и снова начнется пьянка «было все так удобно и хорошо, такое приложение испортили».
P.S. сорянчи, бомбануло.
P.P.S. мне обновление нравится и стало действительно логичнее и удобнее (кроме историй, которые именно в ВК меня всегда раздражали). Не без косяков, но когда их поправят — будет идеально.
раскрыть ветку 35
+15
Vc coffe годный клиент vk для андроид. Можно музыку скачивать в кеш.
раскрыть ветку 21
0
А на kate эту функцию зарезали?
раскрыть ветку 13
-3
Сижу через бета сборку официального клиента. А музыку кэширую через boom
раскрыть ветку 6
+1

Ухх, я до сих пор возмущена обновой полной версии Вк. -.-

раскрыть ветку 1
0

норм же, что не так?

0
Засунуть меню в другое место, поменять значки ещё не обновление.
0

ДА что вы знаете про обновления. vk, игрушки и всё такое вот обновление 1С предприятие, вот где геморой.

0

сцука, автоматически обновилось сегодня...

0

Сейчас почти всё так работает, только вместо старых круглых колес делают квадратные зато золотые и со стразиками.

-1
Откатился на старую версию,и нет проблем
-1
А для меня новая версия решила много проблем. Баги с активити убрали и полноценный плеер подвезли.
Только поиск нафиг не нужен)
-1
Почему то только через релизы такое встречается. В тестовых сборках как и на картинке.
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 10
+4

Все просто ММО в наше время изначально направлено на донат.

раскрыть ветку 9
-1

Там точно раньше были колеса у этой телеги, а теперь эти колеса стали квадратные - зато новинка

-1
И андроида. И айос
-2

А мне понравилось, удобно, в один тап между новостями и сообщениями переключаешься (вместо свайп - тап), в общем-то мне больше ничего особо и не нужно. + более менее интересный раздел рекомендаций.

Из неудачных моментов - что если с вкладки новости свайпнуть вправо вылазит камера для е**чих сторис. И забили на введение функций с веб версии, например нормального поиска в сообщениях, отображения сообщений в избранном

В общем плюсов больше, времени на переключение между вкладками тратиться меньше

-2
Кстати в последней обнове на ведроиде даже вводить сообщения уже не получается. Тупо не нажимаются буквы и все.
-13

По мне так лучше стало и удобней. Весь интерфейс переместился вниз и теперь им удобно пользоваться одной рукой. Особенно круто на телефонах диагональю 5.5 и выше. Не надо лезть в верхний левый угол. Диалоги доступны из любого места в один клик, и всегда видно, что тебе написали. В нижней панели теперь в быстром доступе все самые популярные места - чаты, новости, меню и поиск/рекомендации.

Не понимаю почему людям не нравится. Когда убрали стену и сделали нормальные комментарии тоже было много недовольных. Но со временем люди поняли, что так реально удобней.

Люди просто не любят перемены, даже если они делают лучше.

раскрыть ветку 32
+15
Все так, но меню слева было сквозным. Почему тут я не могу из диалога к новостям перейти в один клик? Так же и из комментариев. Что в этом удобного?
раскрыть ветку 1
+9

В нижней панели теперь в быстром доступе все самые популярные места - чаты, новости, меню и поиск/рекомендации.

При нажатии на "поиск" мне показываются ёбла совершенно левых людей. Да и не помню я, когда пользовался непосредственно поиском. Нужен человек - друзья->поиск. Трек - аудиозаписи->поиск. Сразу лишнее отсеивается.
Лента и чаты - ок. Уведомления? Нахера они мне в быстром доступе? Возможно, если б эти кнопки можно было кастомизировать, получилось бы лучше.
Не надо лезть в верхний левый угол

Как раз таки при открытом диалоге выйти куда-либо можно только кнопкой "назад", которая где? Правильно, в левом верхнем углу. Свайп слева был в этом плане намного удобнее.

раскрыть ветку 4
+7

Нельзя открыть сообщения/ответы и т.п. пока не выйдешь из открытого поста.

Тупое переключение между "Комментарии"/"Уведомления" в уведомлениях.

Тупая система с автоматической подзагрузкой новостей, которая при открытии внешней ссылки, и переходе обратно - открывает тебе обновленную ленту, а не то, что ты смотрел.

В целом, симпатичное приложение стало, но вот эти "функции" - категорически неудобная хрень..

раскрыть ветку 1
+2

Проблема не в том, что обновление само по себе неудобно, проблема в том, что разработчики раз в пару лет перелопачивают интерфейс и переносят кнопки и переключатели в абсолютно случайное место. Ты уже привык, и запомнил, что кнопка у тебя в правом нижнем углу, а её переносят в выпадающее меню сверху, это не значит, что это не удобно, просто за два года ты привык видеть её на своём месте, и рука у тебя каждый раз тянется именно туда, потом ты говоришь "Блядь! Где она? А вот она где. Пидорасы, зачем было всё менять?", через какое-то время ты привыкаешь, рука же тянется в правильное место, но через два года они переносят её в левый нижний угол и опять всё по новой, вот нахера всё это? Хотите в Лебедевых поиграть и поменять интерфейс - поменяйте квадратную кнопу на круглую но оставьте её где привычно.

+2

А можно не покупать телефоны, в которых 20% экрана тобой не используется. Не понимаю, что удобного в больших телефонах.

В диалоги можешь случайно зайти. Всегда видны переписки с конфидентами, замечательно.

Нижние разделы - это то, от чего отказались 6 лет назад? С умом всё делается, ага.

Потому людям не нравится, что:

А)Дизайн говно

Б)Вечно всё скачет с места на место

В)Никакой приватности

Г)Урезанный кеш музыки, сплошь реклама.

Короче, хотите пользоваться говном - пользуйтесь, только не защищайте его, оправдывая перед всеми, и тем более не заставляйте других пользоваться им.

ещё комментарии
+1

Перемены не всегда к лучшему и есть тому примеры, но в случае с вк абсолютно с вами согласен.

И да, люди как правило консервативны и предпочтут сидеть на древнем говне типа winXP, нежели пробовать новое.

раскрыть ветку 17
0
Все, что не помещается в одной руке это не телефон, а планшет.
ещё комментарии
+139

не-не-не, обычно обновление - это не круглые колеса, а одно треугольное, а второе вообще жидкое. Поэтому если ковыляет хоть как-то - НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙ ПУСТЬ РАБОТАЕТ!!!

раскрыть ветку 21
+115

Старые колеса квадратные, но тех.процесс для соответствия уже синусоидный.

Поэтому новые круглые колеса оказываются неудобными.

раскрыть ветку 10
+90
Действительно, вместо того, чтобы поменять колеса гораздо проще везде поменять поверхности!
раскрыть ветку 4
+3

Классный коммент, великолепная аналогия, браво.

раскрыть ветку 3
+1

Это циклоида

+11
Зато посмотрите какое красивое жидкое колесо! Как оно блестит на солнце, переливается! А если вы такой консерватор и вам не нравится треугольное, мы можем вам недорого продать переходник на квадратную шину!
раскрыть ветку 1
0

(с) разработка коробочного решения

+15
сразу видно настоящий тёртый айтишник)
0

в большинстве софта косяки есть. не видал идеальных продуктов. но к большинству привыкаешь и умудряешься обходить. а обновы меняют то к чему привык, плюс добавляют то к чему не привык. а часто еще и интерфейс меняют так что переучиваться приходится.

раскрыть ветку 1
-1

Предыдущую версию, с квадратными колесами, разрабатывали и внедряли те же разработчики? Значит, колеса там круглые только в их воображении.

А текущую версию мы уже допилили своими силами до нормального, юзабельного состояния. Поэтому все нормально, обновлять не нужно, главное, ничего не трогайте, мы заняты, нам некогда, выход там.

-1
Первая заповедь алдина: "Не ломал, не чини".
раскрыть ветку 4
0
Алдуина?
раскрыть ветку 3
+54

Это не важное обновление, а фикс, как минимум, очевидного крита, а то и блокера - за них е*ать во все щели надо тех, кто их пропустил на прод.

P.S. Люди как правило настроены против потому, что до этого были нормальные колеса, затем их заменили на треугольные, потом вообще убрали, после чего выдали квадратные. Вот люди и боятся, что опять уберут к херам и придётся всё это тащить как есть...

раскрыть ветку 2
0
Со стеной вк вроде получилось также, как в посте. Людям плевать, какие колеса, лишь бы привычнее было.
-1

можно ли сделать бекап и откатить на старую версию если что?

+22

так обновление не встанет - у телеги пины для колес (или как эти штуки называются?) другие

раскрыть ветку 1
0
Нет, всё нормально
+8

Потому что скорее всего до этого были колеса, движок, руль и т.д. А теперь то конечно колеса то вернуть хотят, но доверия уже нет.

+7

Не было печали - апдейтов накачали.

+10

Потому что чаще всего обновления или кривые или портят весь баланс или мешают удобству. Нафиг оно надо если после очередного обновления поменяли  весь интерфейс, все характеристики, сиди разбирайся, привыкай, скоро опять все поменяем.

раскрыть ветку 5
+13
Есть программы в которых обновлять вообще нечего. И все якобы новшества делаются только для отвлечения внимания от встроенных кодов для заработка денег на рекламе.
раскрыть ветку 3
+4

Я блиать, щас душу изолью чуть чуть -

Одна из таких программ - автокад. Со временем учишься им пользоваться, а когда более-менее раздуплился начинаются рофлы. Ты понимаешь что весь автокад это графическое окошечко и консоль, и все остальное панельки, менюшки это все ебаный блядь костыль. У него есть проблемы с тем, что блять 2 полоски с 4 точками занимают слишком много оперативы и жрут проц так, что они по кд моргают, когда перемещаешь и если полосок больше они блять все скопироваться не могут, ибо памяти не хватает. И так было всегда. Зато с каждой обновой меняют положение ебаных менюшек, спасибо, да. Ебаная блять начерталка... А ну и еще в ему о говнокоде говнопрограмм этот автокад еще имеет кучу левого софта, который просто по приколу в процессах висит всегда, и нихуя в автозагрузке не отображается и вообще хуй пойми что делает. Знаю только, что не майнит, больше нихуя о назначении этих процессов сказать нельзя. Хуже ебаного маилру, там хотя бы удалить все можно быстро и процессы почистить, эту же залупу что бы полностью с компа смести нужно попотеть пиздец.

Я закончил, спасибо.

раскрыть ветку 2
0
ES Explorer - когда-то был самый годный файловый менеджер под Андроид. Но завезли кучу кучу ненужных, мешающих и тормозящих фич, пытаясь сделать из него комбайн. Как будто однажды какой-то очень "умный" человек решил, что на хороший внедорожник просто необходимо поставить экскаваторный навес, ветряную мельницу и адронный коллайдер.
+3

Я хз, но примерно 70% обновлений выглядит вот так:

+3
Последние лет десять обновление - это добавление глюков, системных требований и ещё часто порча хорошо работающего интерфейса.
+3

Почему сразу круглые не сделать было? Выкатить говно побыстрее?

раскрыть ветку 2
-1

Просто кто-то забыл добавить строчку, чтобы сгладить углы по радиусу и сделать из этого хотя бы некое подобие круга. А дальше потом ебаться с этим не стали, и решили, что сделать нормальные колёса и назвать это мега супер обновлением круто.

-1
У них хуи в телеге?

поправочка

+1
Так это обновление не будет работать, колеса не подойдут к оси.
раскрыть ветку 1
0

+1 за внимание к деталям, попробуешь поставить и тачка станет волокушей

+1

Когда дибилы-разработчики не могли колёса сразу круглыми сделать.

0

так по идее должно быть, но по факту разраб вместо прямоугольного колеса принесет прямоугольное, но прозрачное - типа если не бросается в глаза угловатость, то должно катиться лучше

0

Ось техниковская, а обновление системовское, так что оно не установится

0
Со всеми обновами простой ответ
Иди на*й обнова нас дома нет.
0

В случае с последним вк тут местами напутали немного детали

0