Когда время-деньги и живёшь не по средствам

Вот как быть, придумал себе хобби, пишу песни, сочиняю музыку и пытаюсь исполнить, звучит громко, но фишка в том, что это плохие песни, отвратная музыка, как и исполнение, но смысл этого в том, что бы делать, что интересно, как бы игра в музыканта, но есть проблема, время, его не хватает, потому что работа его сжирает и вот вечером думаешь, но вот завтра то точно все свободно время посвящу репетиции, но утром встав хочешь спать, плюс пока туда сюда соберёшься, в общем утром нет желания, ладно, есть вечер, ведь после работы остаётся целых 4 часа свободных, но...
Пришёл домой, пока приготовил ужин, сделал то сё, поужинали, прошёл час, после ужина сразу в бой уже не в мазу, посидел, позалипал в монитор, потом усилием воли заставил взять себя гитару, или барабаны, но быстро выгораешь и не то, что бы не интересно, но время, хочется успеть ещё и другое и книгу почитать и прочие интересности поделать.
Можно сказать, что наверное может бросить? Ведь если дело настоящее, то все силы ему отдашь.
Оно конечно так и я понимаю, что это не перспективно, но это помогает себя занять и не делая этого, как то уж совсем не то, как будто и не живу уже, день сурка получится.
Сегодня я с ужасом осознал, что уже четверг, вчера же был понедельник, куда делись дни? Я жил вообще в промежутке?
Конечно ещё причина в том, что работаю я не на своём месте, работа мне не интересна, карьеру там делать не хочу, в общем плевать на результат работы, не моё, просто нужно, что бы было чем платить по счетам, а то что нравится, увы, недосигаемо, проклятый кризис среднего возраста, захотел на старости реализоваться и ведь есть же нормальные хобби, рыбалка там, охота, кружок умелые ручки, пьянка с дружбанами в, конце концов, когда живёшь себе и доволен, но меня тянет прям в эту хероту творчества, хочу творить и понимаю, что не могу.