Когда в Якутске -45 жизнь течет своим чередом, дети гуляют, играют, некоторые даже едят мороженое...

Когда в Якутске -45 жизнь течет своим чередом, дети гуляют, играют, некоторые даже едят мороженое...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Новости про Якутск должны быть не в горячем, а в ужас каком холодном))) я при +10 знатно так мерзну. А их морозы мой мозг даже за реальность не воспринимает. Что -250, что -45 это для меня что-то невероятное. Когда-нибудь таки слетаю в Якутск зимой. Так сказать, испытать на собственной шубе.)
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Одна фигня дорого туда, из Москвы до Якутска перевозчики дерут как до Австралии какой.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за пару десятков лет может насобираю))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас "Аэро...т" акцию объявил для всех - билет с Москвы до Якутска за 9400 рублей. Период: с января по апрель. Вообще нормчик - прилетайте к нам в феврале, в самые лютые морозы - слепите снеговика из навоза, покушаете мороженого на улице, возможно, познакомитесь со своей второй половинкой и останетесь здесь жить! )


(Ладно-ладно, обратно тоже 9400, можете улететь).


Свежее видео про Якутию для затравочки: https://youtu.be/rtneRUsKN5U

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря зачем ехать. Если за зимним эксиримом, то в самый раз
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, билеты за 9к можно найти. Кстати, тут должен начаться срач про влажность и ветренность

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку