Когда в дом приходит Беда.

Тут такое дело, народ. Все уже, думаю, наслышаны про дтп с участием Мовшина, бывшего начальника ОГИБДД. 

Когда в дом приходит Беда. Авария, Погибшие, Беспредел, Помощь, Огласка
Когда в дом приходит Беда. Авария, Погибшие, Беспредел, Помощь, Огласка

4 девушки погибли, но в этот раз опять начинаются какие-то непонятные мутки, опять больше говорят о вине пострадавшего водителя, и ни слова о самом Мовшине. Прошло уже трое суток, от него не поступило ни одного звонка, никаких извинений. Зато выживший водитель заявил о начавшихся угрозах и звонках ему и его семье https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...


Народ создал петицию, чтобы это дело не замяли. Кому не трудно, подключайтесь, пожалуйста. Чем больше огласки - тем лучше, пусть люди знают, что происходит. Оставляю пару комментов для минусов. Баянометр ругался только на фотки.


https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B... 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Видео ДТП: https://youtu.be/R9c_NgR7MIU


По практике знаю, что такой "выход на встречку" не виден водителю поворачивающего автомобиля (если только дебил не обходит колонну). Смотреть одновременно в зеркало, вперед и куда поворачиваешь невозможно.


Возле всех поворотов есть сплошная так что "экс глава ГИБДД" ударил машину в бок на встречке. САЖАТЬ ПОЖИЗНЕННО!!!


Кстати @Alisa90 права -  если второй водила без прав - нужно сажать и его тоже.

раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот про второго водителя я не совсем согласен - у нас предусмотрено наказание за езду без прав, именно этому наказанию и необходимо его подвергать. Просто уравнивать вину участников этого ДТП, когда один летел по встречке, нарушая требования разметки, а у второго единственное нарушение езда без прав, которое ну ни коем образом не являлось причиной ДТП, это как уравнять вину двух лиц в перестрелке - один другому колени прострелил, а у того не оформлена временная регистрация, обоим дать по 10 лет. Другой вопрос в том, что давно пора само наказание за езду без прав ужесточать серьезно...

3
Автор поста оценил этот комментарий

при чем тут права - я с правами в такую же аварию попал - крузак выскочил на встречку когда я поворачивал. И я смотрел даже - но увидел его только когда начал поворачивать за долю секунды до удара. Потому что скорость была высокая и он выскочил на встречку из-за машины сзади - и наши маневры по сути были одновременными.

Но дело в том что его там быть не должно было в принципе - двойная сплошная.

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Это уже не первое смертельное ДТП с участием Мовшина. В 2011 году, когда он еще был главой ГИБДД области, его Toyota Land Cruiser столкнулся с ВАЗ-2114. Водитель отечественного автомобиля погиб. В октябре 2011 года следствие прекратило дело в отношении Мовшина: виновным в ДТП признали погибшего."

По ссылкам нашёл.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще, это еще один аргумент в пользу НЕ ПОКУПАТЬ ЕБУЧИЕ ПРАВОРУКИЕ тачилы, блин.


И без них-то не видно нифига, а тут еще и обзор вообще не там, где ему полагается быть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку