Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда уже Хохлы развернутся по полной?

После подрыва опор ЛЭП и обесточивания Крыма остается один логичный вопрос:
Когда уже Укро-патриоты для борьбы с "оккупантом" взорвут свою газотранспортную систему? Давно пора отключить "агрессора" от Европы и Европейских денег. Причем взрывать надо на границе с Россией, чтоб даже ни копейки больше не пришлось платить, чтоб ни куба "оккупантского" газа не попало на территорию незалежной. Европейцы же реверсом потом помогут, если что, а неприятель будет просто повержен.
Хватит полумер, даешь масштаб.
Сало Уронили!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Господа, а Вы представляете как на это все происходящее смотреть изнутри (я украинец). Вот закончил я школу, техникум, институт, вырос не глупым парнем. Купил квартиру, живу с прекрасной девушкой. А вокруг люди как из Fallout, либо фанатики, либо просто дибилы из пустоши. А нормальных, адекватных людей в моем окружении работа-дом по пальцам можно пересчитать. И не покидает ощущение что надо мной повис тег "Почему поют они, а стыдно мне"...

раскрыть ветку (20)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну я вот на такие авторитетныем мнения натыкалась) Есть люди которые действительно верят в реверс

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

этих упоротых больше чем ты можешь представить, я впервые задумался всерьез о покупке травматического оружия, даже если я за хлебушком пойду. я опасаюсь своих соотечественников.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а реверс откуда будет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это ты меня спрашиваешь? это ты у хохлов спроси

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это также как быть трезвым в пьяной компании. Так бессмысленно и тяжело.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде и уехать можно, а с другой стороны, кому я там нафиг нужен? Дилема блин. :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему упоротые они, а уезжать нужно мне? Это моя страна, мой дом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага. Картина маслом, стоят под дорогой человек 10-15, все в тотальный хлам, им на вид и 25 нет, флагом над головой мотают и орут слава украине. Шел мимо с девушкой, заметили, повернулись и и кидают позывной мне "слава украине"... ну вот попробуй сказать: - Ребята, вы хоть головой подумайте что вы делаете, неужели не видите куда мы катимся. Вот тебе и патриотизм))

17
Автор поста оценил этот комментарий

Могу только посочувствовать. Наша моральная поддержка , ну и Пикабу тебе в помощь.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только здесь и с друзьями восстанавливаю ауру :)

Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь я играю в WOW и один человек с гильдии мне в двух словах обрисовал ситуацию в украине.

 -До майдана  мог без особых проблем отдыхать в египте,турции. на жизнь хватало.

 -сейчас последний Х.Й без соли соли доедаем.

 и это сказал сотрудник Южмаша

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

и он тебе не соврал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у Южмаша сейчас совсем все плохо. так что тут к сожалению это очевидная правда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

многие предприятия сейчас страдают, все держатся за свои места, даже если з.п не устраивает, зато она вовремя и она есть.

Автор поста оценил этот комментарий

можно попробовать как то на идиотах заработать, думай

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

уже подумано)) я работаю на станках Bystronic BySprint Fiber 3015 Laser,Bystronic bylaser 4400,Bystronic press brake Hämmerle 3P. Создаю в Компасе либо SolidWorks разные изделия "под заказ" и соответственно не за бесплатно)) И напарники мои замечательные люди)) Вроде работай и радуйся, а нет...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нам такие люди нужны... :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это меня радует))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы адекватность людей измеряете играми, то либо вы игровой задрот, либо они и правда ипанулись. Очень хотелось бы верить в первое, но походу второе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не измеряю, я сравниваю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку