Когда умирать было стыдно

Было мне лет 4-5-6 примерно. Хотел в то время научиться подкидывать конфету и ловить ртом ее(вроде бы из фильма "Мистер Бин" я ухватил эту генеральную идею). Естественно у меня не получается и как на зло конфеты закончились. В ход пошли все что на улице растёт: не зрелые яблочки, ягоды, козьи какашки (шутка). В руки попала "волчья ягода" , бросок, гол!! Тут пошли флэшбэки о том как бабушка рассказывала, что эти ягоды есть нельзя, можешь умереть. Было стыдно, и я решил идти умирать туда, где меня потом не найдут (под кровать). Пролежал часа 3 и пошел дальше тренироваться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
222
Автор поста оценил этот комментарий

о блин, я прочитав етот пост понял что меня в детсве родители черезмерно запугали-застыдали

*жесть дальше*

было мне лет 10-14 и упал как-то с дамбы жепой на бетон (около 3 метров), соскользнув в воду потом.

Хуйня, всплыл вроде, приложил подорожник (булку поцарапал) и пошел домой.

Пару недель похрамывал,- родителям говорил что чирий вылез на жопе скоро пройдет,- ну и вроде все прошло.

Через пол года начал очень болеть копчик, и шышка внутри вылезла нем. Короч пошло воспаление-загноение (я как-то определил). Вобщем продезенфицировав перекисью маленькие ножницы я около часа с перерывами на отдых расковыривал-разрезал себе кожу на копчике - вышло очень много гноя-крови но со временем все зажило, так никто и не узнал. Уже будучи взрослым прогуглил что ето был абсцес копчика,- серезная херь...

раскрыть ветку (25)
279
Автор поста оценил этот комментарий
Мля, Рембо на твоем фоне щегол какой-то, со своим прижиганием ранки порохом!
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то отит из уха выдавливал спичками (
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На третье место претендуешь?
На первом месте абсцесс копчика, на втором брутальный Рембо.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я собрал целую систему из зеркал и фонарика чтоб это получилось!
И сломал пол коробка спичек о собственное ухо!
Я выглядел в собственных глазах бэтменом!(долбаебом)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишу - бэтмен (долбаёб)..
Не, ну приз зрительских симпатий точно выиграл :)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прошел отбор в 16 веке.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, сколько из таких же хирургов получили в итоге осложнение? Так почитаешь — плевое дело: продезинфицировал огнем/спиртом, вскрыл ножом/бритвой/прочими подручными средствами, удалил всю хуйню, закрыл пластырем/зашил ниткой с иголкой/прижег.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вылезал в детстве из воды на деревянный помосток, откуда то взялся гвоздь, торчащий перпендикулярно моей ноге и аккуратно воткнувшийся в нее кончиком. Пока подтягивался на руках и вылезал, гвоздь успел проделать небольшую траншею в ляжке. Перебрался на берег, смыл кровь (речка-говнотечка, протекавшая по окраине города, как раз где сосредоточился условно пром-район и куда сливали свои отходы все кому ни лень), промыл тут же какой то пыльный подорожник, прилепил. Единственным дискомфортом было придерживать его все время, но потом он подсох, прилип и все ок. А сколько раз резал ноги о непонятные хрени в воде, и не сосчитать. Посидишь на берегу, прополощешь, рану носком туго завяжешь и вперед, носок же верх стерильности, если перед этим пол дня в нем на велике в сандалях гонял. Еще прикалывало как на кровь мальки у берега вокруг тебя собираются))) Запомнилось, что во всех случаях первой мыслью было, главное чтобы родители не узнали.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ждала конец с осложнениями.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А он хуяк и тоже Рэмбо..

Автор поста оценил этот комментарий

все хорошо, потому что прививка от столбняка в детстве делалась)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в Абхазии на отдыхе укусил бездомный щенок. Не сильно, но царапины были. А для понимания атмосферы скажу, что любимая игрушка у этого щенка была засохшая пыльная крыса, которую он до этого передо мной таскал. Ну и никуда я не пошла, сидела тряслась и надеялась, что ничего не будет. Ничего и не случилось. У нас народ к врачам идет, когда уже все, терпеть дальше становится невозможно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

>Ничего и не случилось

Тут чувак писал, что при сдаче крови у него вирус иммунодефицита нашли. Связывает с наколкой, сделанной кучу лет назад в сосничестве за пивас. Может, конечно, пиздит о способе заражения, но тем не менее.

3
Автор поста оценил этот комментарий
шЫшка? Серьезно?!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
То есть "жепа" вас не смутила?
1
Автор поста оценил этот комментарий

шишка ето просто у нас в школе рус. языка небыло, а жепа ето слово такое из далекого интернета 2000х

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда катался с горки, приземлился копчиком прям на холмик... Давно было... Это что значит, мне теперь пизда?
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Если перекись под рукой, шансы есть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с такой штукой в больнице лежал 2 недели, делали операцию. Эпителиальный копчиковый ход. Если неправильно вырезать, возможен рецидив.
3
Автор поста оценил этот комментарий

это сейчас "у ребенка ранка, пойдет осложнение, нужна операция в Израиле, а то пизда". у нас в 90-ых было "главное чтоб мама не узнала". и все заживало.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если заживало. У нас в школе мальчик с горки навернулся головой вниз и ушел домой весь зеленый. Хотели его в школу обратно отвести (горки на территории школы была) Так он отнекивался, сказав, что мать заругает если узнает, что он после учебы пошел гулять, а не сразу домой.
Ну в итоге дома и умер, пока родители на работе были. :(
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

на 1 случай такой смерти 100 выживших после падения с велика/в овраг/на гвозди.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда твой отпрыск рискует быть этим исключением, лучше перебдеть ) Если их, конечно, не 8 штук и от парочки нужно избавиться.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку