Когда умирать было стыдно

Было мне лет 4-5-6 примерно. Хотел в то время научиться подкидывать конфету и ловить ртом ее(вроде бы из фильма "Мистер Бин" я ухватил эту генеральную идею). Естественно у меня не получается и как на зло конфеты закончились. В ход пошли все что на улице растёт: не зрелые яблочки, ягоды, козьи какашки (шутка). В руки попала "волчья ягода" , бросок, гол!! Тут пошли флэшбэки о том как бабушка рассказывала, что эти ягоды есть нельзя, можешь умереть. Было стыдно, и я решил идти умирать туда, где меня потом не найдут (под кровать). Пролежал часа 3 и пошел дальше тренироваться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий
Козьим какашки это тема, когда было лет 5-6 пошел гулять в деревне, ну иду себе по дороге бабочек ловлю и тут смотрю, кто-то конфеты орехи в глазури растерял. Ну думаю заебись, хоть мне и нельзя сладкого, но маме то можно набрать! В общем родители с меня долго ржали когда я домой полные карманы отборного козьего дерьма принес (
раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мы росли в таежном поселке, с козами у нас была напряженка, но, как выяснилось, заячьи какашки еще модней.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

на фереро роше похожи)

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, основатель Роше тоже вырос в таежном поселке.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сразу рисуется эта полная драматизма картина, как в детстве соседский пацаны его обманули, заставили съесть заячьего говна, сказав, что конфетки. Он не смог забыть обиду и пообещал себе, что заставит весь мир жрать заячье дерьмо...

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне реальная картина. Правда, нам папа - тролль рассказывал, что это витаминки. Я была старше и не повелась, а вот младшая сестра...

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А мне сестры как то напи* что это не лайм, а мандарин.Я повелся си зохавал всё разом, а они такие едва-едва смех сдерживают спрашивают вкусно? А я т.к любил есть муравьиные жёпки без всякого объявления вой...кхкхм без всякого чувства подвоха сказал что вкусно.Потом они целый день ржали, а я будучи мелким не знал что такое лайм и не понимал "С чего они ржут" ...А потом перед сном как допер.Аштрисёт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, родня - это тот еще курс молодого бойца!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но, какие выживают,
Те до старости живут
27
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве ели мы как-то черемуху. Но один из нашей компании до ветвей не дотягивался и на дерево залезть тоже не мог. Тогда  он нам радостно сообщил: "а я с земли есть буду, здесь они вон какие крупные". Думаю, вы догадываетесь каких ягод он поел.

Автор поста оценил этот комментарий
Года 4 назад, когда учился в 10 классе, 7 классики кидали насвай в школьном туалете, а у друга была шиншилла, так он собрал в пакетик его испражнений и втюхал им как новый продукт, за радость засунули за губу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку