Когда у вас целеустремлённый сын

Сын хочет телефон за 27 тыр. О чем и оповещает. У нас с его отцом, зная способности сына, ответ один - На олимпиады!
Разговор со стороны моей и его отца чёткий и конкретный - победа в городской олимпиаде - 3 тыр от каждого из родителей (мы давно в разводе, да) за каждый предмет, 7 тыр от каждого за предмет за область. Сын ленивый. Вот честно.
Сегодня городская по математике наша, 1 место. Впереди область и Россия. Я не переживаю. Просто верю в него. Я сыном своим горжусь, о чём ему и говорю всегда
Сын с каждым годом умнее, а я всё не верю, что мы всё смогли. Что аутизм (диагноз, который я получила в его карте в 2008 году) - это не крест, который мы должны нести, как мне говорили врачи. И мой бывший муж прав. Никогда нельзя опускать руки. Просто ребёнка и его способности нужно понять. Вот)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нахрен разошлись то?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнок болен, брак лопнул.

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я ушла от него в 2016. В никуда. И нет, болезнь не при чём. Ну или я так думаю...
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, по описанию до сих пор поддерживаете друг друга.
раскрыть ветку (8)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это я такой человек. Ушла, дверь захлопнула, воспринимаю его как постороннего, но ставлю его в пример сыну. Он отец. И он хороший отец. То, что у нас отношения не сложились, не должно отражаться на детях. Хорошо, что он вроде как думает также
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая, гордость? Что Вы потеряли, объяснять не буду. Прочтите Серого коршуна - ОЛДИ. Хотя судя по фото с дочкой уже другая семья..
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он обижал меня. Сильно. С сыном я терпела, о чём жалею, а вот когда дочь начала понимать... Я ушла. Я не хочу, чтобы моя дочь считала, что это норма. Нет. Никогда.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои извинения, если это так. Но очень часто женьщины обижают (иногда бесят, когда косячат), мужчины часто не показывают, долго копят и потом на мелочах взрываются. А дамы считают их не за что обидили... Пример: у товарища супруга, взяла машину мужа, авария сильно поцарапала, далее залила ноут кофе под замену, получила смс о выигрыше - продолбила 11000,00, и это за неделю, далее принесла ему огненый, пересоленый суп- мужик взорвался. Сейчас с детьми у мамы, по ее словам, товарищь плохой, ни за что ее обидел...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот бесит то, что мужик типа не косячит? да, мы потихоньку высказываем. зато не взрываемся и мужа к маме не отправляем. Неправильно это всё.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Все косячат. Вопрос как все реагируют. Женищины сразу и потом еще всегда помнят. Мужчины накопив, взорвался и чаше всего простив косяк... Вот в чем отличие.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, жену к маме отправят, а потом забудут)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или она сама сбежит когда у мужа проблемы начнутся. В место поддержки.
Хотя о чем мы спорим, виноваты всегда оба.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плохая история. Не для этого позитивного поста
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку