66

Когда у вас целеустремлённый сын

Сын хочет телефон за 27 тыр. О чем и оповещает. У нас с его отцом, зная способности сына, ответ один - На олимпиады!
Разговор со стороны моей и его отца чёткий и конкретный - победа в городской олимпиаде - 3 тыр от каждого из родителей (мы давно в разводе, да) за каждый предмет, 7 тыр от каждого за предмет за область. Сын ленивый. Вот честно.
Сегодня городская по математике наша, 1 место. Впереди область и Россия. Я не переживаю. Просто верю в него. Я сыном своим горжусь, о чём ему и говорю всегда
Сын с каждым годом умнее, а я всё не верю, что мы всё смогли. Что аутизм (диагноз, который я получила в его карте в 2008 году) - это не крест, который мы должны нести, как мне говорили врачи. И мой бывший муж прав. Никогда нельзя опускать руки. Просто ребёнка и его способности нужно понять. Вот)

Дубликаты не найдены

+4

Аутизм бывает разных степеней.

раскрыть ветку 3
0

Аспергер мб

раскрыть ветку 1
+1
Да, у сына не чистый аутизм. Мне так кажется. Хотя когда он игрушки в линию складывал, мне так не казалось. Я так и узнала в 2003,что это аутизм
+4
Димуля и Софи)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+1
И да, Софи через 10 лет от тех же родителей и простая, самая лучшая в мире девочка)
0

Зря вы фотки сюда кидаете, тем более детей

раскрыть ветку 3
-4

Хренасе ты сына откормила, он же больше меня уже

раскрыть ветку 1
+3
Доброты пост , держите три +++
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо))) блин, я горжусь)
+1
Тег "аутизм", "болезнь" выбирайте
раскрыть ветку 1
0
Блин, "болезнь" прям режет, нет... Нет.
+1
Всегда считал что люди с диагнозом Аутизм - это следующая ступень эволюции человека. А мир их пока не смог понять!) Рад за Вас!)
раскрыть ветку 7
+4
Спасибо! У меня было ощущение, что эволюцияпытается свернуть в нужную сторону, а сворачивает не туда
+1
Зря минусите, причина аутизма неизвестна, такую точку зрения часто встречала
раскрыть ветку 1
-1

Ступень эволюции куда? Да, некоторые аутисты и в некоторых когнитивных аспектах могут превосходить среднестатистического человека, но за это они платят массой недостатков, и обычно их общий IQ невысок.

раскрыть ветку 3
0

молодцы, и папа и мама)

0

Вы оформили инвалидность? Извините за вопрос....

0
@moderator, простите, но тег аутизм всё же нужен. Спасибо.
раскрыть ветку 1
0
@moderator спасибо)
0
Вы сына материально стимулируете в случае , скажем, не победы в Олимпиаде, а второго/третьего места ? Или настрой только на победу ?Просто интересно )
раскрыть ветку 1
0
Деньги за победу, поддержку всегда
0

Будьте счастливы!!!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!!!
0
Нахрен разошлись то?
раскрыть ветку 12
0

Ребёнок болен, брак лопнул.

раскрыть ветку 10
0
Плохая история. Не для этого позитивного поста
-2

а просто взять и купить телефон?

раскрыть ветку 11
0
Слишком легко
раскрыть ветку 10
Похожие посты
1639

Руки прочь от аутистов!

5086

Мама изнасилованного ребенка-инвалида рассказала о подмосковной больнице

Мама изнасилованного ребенка-инвалида рассказала о подмосковной больнице Негатив, Аутистические расстройства, Педофилия, Преступление, Дети, Родители и дети, Изнасилование, Длиннопост, Без рейтинга
Мама изнасилованного ребенка-инвалида рассказала о подмосковной больнице Негатив, Аутистические расстройства, Педофилия, Преступление, Дети, Родители и дети, Изнасилование, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
309

Аутизм и первый класс

Аутизм и первый класс Аутистические расстройства, Дети, Родители и дети, Школа, Начальная школа, Инклюзия, Длиннопост
Аутизм и первый класс Аутистические расстройства, Дети, Родители и дети, Школа, Начальная школа, Инклюзия, Длиннопост
Показать полностью 9
962

Достучаться

62

Ребенок плачет от звука кондиционера и кофе-машины. Гиперчувствительность

Показать полностью 1
333

Как много зависит от учителей

6879

Тебе повезло - у тебя аутист

49

Ватрушка

Ватрушка Россия, Рязань, Дети, Зима, Поступок, Гордость, Катание на ватрушке
132

Инвалидность дочери. Прошло два года

Показать полностью
6415

Сейчас 17-23

692

"Папина гордость"

584

Мультипликация на коленке

Мультипликация на коленке Мультфильмы, Своими руками, Дети, Гордость, Видео, Длиннопост
Мультипликация на коленке Мультфильмы, Своими руками, Дети, Гордость, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
532

Ромка. Новый учебный год

Ромка. Новый учебный год Alexsandrine, Роман, Аутистические расстройства, Учеба, Психиатрия, Школа, Дети, Длиннопост
Показать полностью 1
860

Груня Сухарева: как можно помочь детям ложью, или гений советской психиатрии

Груня Сухарева: как можно помочь детям ложью, или гений советской психиатрии СССР, Психиатрия, Врачи, Дети, Аутистические расстройства, Длиннопост

Груня Сухарева: как можно помочь детям ложью, или гений советской психиатрии СССР, Психиатрия, Врачи, Дети, Аутистические расстройства, Длиннопост
Показать полностью 4
110

Совсем юный герой

Совсем юный герой Челябинская область, Река, Утонул, Дети, Спасение, Позитив, Гордость
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: