65

Когда у вас целеустремлённый сын

Сын хочет телефон за 27 тыр. О чем и оповещает. У нас с его отцом, зная способности сына, ответ один - На олимпиады!
Разговор со стороны моей и его отца чёткий и конкретный - победа в городской олимпиаде - 3 тыр от каждого из родителей (мы давно в разводе, да) за каждый предмет, 7 тыр от каждого за предмет за область. Сын ленивый. Вот честно.
Сегодня городская по математике наша, 1 место. Впереди область и Россия. Я не переживаю. Просто верю в него. Я сыном своим горжусь, о чём ему и говорю всегда
Сын с каждым годом умнее, а я всё не верю, что мы всё смогли. Что аутизм (диагноз, который я получила в его карте в 2008 году) - это не крест, который мы должны нести, как мне говорили врачи. И мой бывший муж прав. Никогда нельзя опускать руки. Просто ребёнка и его способности нужно понять. Вот)

Дубликаты не найдены

+4
Димуля и Софи)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+1
И да, Софи через 10 лет от тех же родителей и простая, самая лучшая в мире девочка)
0

Зря вы фотки сюда кидаете, тем более детей

раскрыть ветку 3
0

а то что? проклянут? СЕРЬЕЗНО?!

раскрыть ветку 1
0
Их никто не узнает и душу не съест
-3

Хренасе ты сына откормила, он же больше меня уже

раскрыть ветку 1
0
У аутистов часто проблемы с весом. Сын вообще не может есть овощи кроме огурцов, не любит мясо и обожает макароны
+4

Аутизм бывает разных степеней.

раскрыть ветку 3
+2
Да, у сына не чистый аутизм. Мне так кажется. Хотя когда он игрушки в линию складывал, мне так не казалось. Я так и узнала в 2003,что это аутизм
0

Аспергер мб

раскрыть ветку 1
0
Не, Аспер другой. Точно нет.
+3
Доброты пост , держите три +++
раскрыть ветку 1
+3
Спасибо))) блин, я горжусь)
+1
Тег "аутизм", "болезнь" выбирайте
раскрыть ветку 1
0
Блин, "болезнь" прям режет, нет... Нет.
+1
Всегда считал что люди с диагнозом Аутизм - это следующая ступень эволюции человека. А мир их пока не смог понять!) Рад за Вас!)
раскрыть ветку 7
+3
Спасибо! У меня было ощущение, что эволюцияпытается свернуть в нужную сторону, а сворачивает не туда
0
Зря минусите, причина аутизма неизвестна, такую точку зрения часто встречала
раскрыть ветку 1
+2

Причина аутизма действительно неизвестна, но эволюция, в общем и целом, должна приводить к повышению выживаемости вида, а аутисты, вполне очевидно, менее способны к выживанию, чем обычные люди.

-1

Ступень эволюции куда? Да, некоторые аутисты и в некоторых когнитивных аспектах могут превосходить среднестатистического человека, но за это они платят массой недостатков, и обычно их общий IQ невысок.

раскрыть ветку 3
0
А бесконечная память????? Да, мой сын не гениален. Но количество переходит в качество. И он в любом случае превосходит своих сверстников. И это не частный случай
раскрыть ветку 2
0

молодцы, и папа и мама)

0

Вы оформили инвалидность? Извините за вопрос....

0
@moderator, простите, но тег аутизм всё же нужен. Спасибо.
раскрыть ветку 1
0
@moderator спасибо)
0
Вы сына материально стимулируете в случае , скажем, не победы в Олимпиаде, а второго/третьего места ? Или настрой только на победу ?Просто интересно )
раскрыть ветку 1
0
Деньги за победу, поддержку всегда
0

Будьте счастливы!!!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!!!
0
Нахрен разошлись то?
раскрыть ветку 12
0

Ребёнок болен, брак лопнул.

раскрыть ветку 10
0
Нет. Я ушла от него в 2016. В никуда. И нет, болезнь не при чём. Ну или я так думаю...
0
Жаль, по описанию до сих пор поддерживаете друг друга.
раскрыть ветку 8
0
Плохая история. Не для этого позитивного поста
-2

а просто взять и купить телефон?

раскрыть ветку 11
0
Слишком легко
раскрыть ветку 10
+5

у моего друга сын 10 лет постоянно просил гироскутер. у всех друзей был, а у него нет. он никогда не просил покататься, стыдно видно было. друг вместе с женой сказали - хорошие оценки, хорошее поведение в школе и к лету (2019) купим тебе. В марте малый переходил дорогу на нерегулированном перекрёстке и его сбила машина. не спасли. сейчас у друга дома 2 гироскутера, стоят в комнате малого. говорит, больше всего жалею, что оказался таким ебланом, который не успел дать ребёнку, что он просит. Не факт, что у вас может быть такое. Но когда мой малый что-то просит - я сразу стараюсь это сделать.

раскрыть ветку 7
0

Зря.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: