Когда у тебя проблемы со зрением...

Объеденил подборку зрячих
Когда у тебя проблемы со зрением... Объеденил подборку зрячих
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий

беседка не меняется

раскрыть ветку (26)
38
Автор поста оценил этот комментарий

а серьёзно же - беседкины игры всегда узнаешь, их коронная деревянная анимация должна уже стать фишкой всех их игр =)

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В fallout 4 норм анимация же. В скайриме тоже, на мой взгляд 

раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий

советую сравнить движения главгероя в старинном Ведьмаке 1 (2007 года выпуска, я даже не говорю о третей части) и новый Fallout 4 2015 года выпуска


лом в заднице от Беседки кочует из игры к игре, видимо у главного аниматора всея Беседки какой-то личный пунктик по этому поводу

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас играю как раз в 1 ведьмака параллельно с 3 Фолычем. Скажу, что анимация в ведьмаке немного уступает. что уж говорить о 4 части фоллыча, где она смотрится в разы лучше. Но заметь, мой первый коментарий был не сравнительным. Если сравнивать со 2 или 3 ведьмаком, то безусловно они победят в этой неравной борьбе. Но друг, 1 ведьмак? Анимация? Я люблю 1 ведьмак, но стоит быть объективным. 

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не можешь быть объективным по субъективным причинам. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну если тебе, друг, нравится когда фигура героя разделена на 2 блока анимации (так проще напилить скриптов чотам) и голова с туловищем зачастую действуют парралельно от жопоног - конечно беседкины движения катят


особенно эта халтура видна когда ГГ прыгает и поворачивает взгляд/стреляет/перезаряжается. 


я могу вспомнить еще тогда еще свеженькую StarWars: KOTR - даже там все движения были привязаны к общей схеме, не было эффекта деревянного болвана фиксированной в пространстве поясницей (хотя КОТР брал сюжетом, а не графикой)


НИЧЕГО координально не изменилось с Морроувинда, Карл!

вот чего бесит больше всего


а четкий туман, взрывы и HD-текстуры (ядерные минивзрывы в ФОЛ4 конечно шикарны) - это уже наработки технологий за эти годы

4
BlackOpsIII
Автор поста оценил этот комментарий

хммм...

ты наверное только в игры от беседки играл?

в скайриме типичная "деревянная" анимация. в обле её меньше даже

Автор поста оценил этот комментарий

и по **евой тучи модов спустя некоторое время

55
Автор поста оценил этот комментарий

беседка всегда одна

раскрыть ветку (17)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но засуньте этот вариант перевода в жопу Кузьменке и больше его от туда не доставайте.

раскрыть ветку (16)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуль ты такой серьезный? А? В стеб можешь? Очевидный юмор понимаешь? И только попробуй сказать "что"!
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

что

раскрыть ветку (4)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарий
BlackOpsIII
Автор поста оценил этот комментарий

а что плохого в этом варианте?

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В том что Кузьменко и ко не в состоянии тупо скопировать фразу, которую до них не один раз уже перевели. Да и к тому же те, кто по каким-то причинам ждет их озвучку никогда ее не получат, ибо стратегическая музыка очень любит кидать на бабло.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку