Когда у олигархов отберут скважины?

Пруф https://www.kp.ru/online/news/3111651/


Нефтетрейдеры наживаются на полезных ископаемых, которые принадлежат народу и заявляют ,что им не выгодно продавать на внутреннем рынке.


Так кто настоящий враг? Сша или российские олигархи?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

пусть тратят здесь. хорошо. продажа нефти-  за рубеж. но пусть нефтедоллары тут тратят. какие проблемы? тут всё есть. дома, машины, колбаса, шлюхи, икра и так далее.  проблема в том, что эти уёбки- не граждане России  по факту, а только на паспорте (возможно) . че тут страдать то.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну был такой ходорковский. Тратил деньги здесь. Потом ляпнул что хочет в президенты - и присел на десяточку.
По факту остальные-то не слепые. И поняли, что здесь бабки могут отжать в любой момент.
Я уж про комфортное обустройство не говорю. Холодно в России.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

давай дальше. кого там убили, посадили... давай про немцова вспомним, абрамовича, остальных предателей родины... посадить могут легко здесь и любого. и просто так. потому что деньги есть.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я никак не пойму поток ваших мыслей... Чересчур умно для таких дебилов как я.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я про то, что нет разницы между ходорковским, который видите ли в немилость попал, или между теми, кто сейчас "друзья". завтра может всё очень быстро и просто сказать "дасвиданья". и друг станет врагом, потому что что то не так сделал или сказал... вот и всё.  "друзья"(в кавычках) враги- не в кавычках... ходорковский, не ходорковский, хоть херовский- завтра может потерять всё и просто так. и никакая "канстетуцея" его не защитит. как говорит наш уважаемый кадыров- " кто не понял- тот поймёт"...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку