Когда ты стоматолог и молодо выглядишь

- Только скажите, что Вы не практикант... Нет? Ну тогда лечите.



- А какой стаж работы? Нет, я не сомневаюсь Вашем опыте. Всё-всё.



- Ой, что-то мне плохо. Нет, давление мерить не надо. Нет, водички не хочу. Я пойду, до свидания. (пошла в регистратуру жаловаться, что доктор слишком молодой)



- Нет, не ковыряйте там. Не надо здесь трогать, сверлить не надо -просто залепите.



- Что это? Вы этим сверлом мне щеку (язык,губу) просверлите. Возьмите другое.



- Слышь, а чё ты делать будешь. Не, на ты не переходили, извините (приносит в следующий раз шоколадку).



- Ой, девочка, как ты своими худенькими ручками сможешь лечить?



- А что Вы будете делать? А это зачем? А чем этот наконечник от этого отличается? А зачем с разными скоростями? А долго ещё?



- Ой, не.(с порога). Я пойду к доктору постарше.



Одно сглаживает гнев - можно любоваться на себя молодую.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну реально - лечение у молодого стамотолга - это совершенно неоправданный риск. Хотя бы потому - что его ошибки часто вообще не поддаются исправлению. Так что ИМХО не на что тут обижаться.

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

"У каждого хорошего стоматолога есть личное кладбище" - только что жена сказала(стоматолог она).
Мне перфанул зуб врач с 20 летним стажем. и ничего не сказал. Прошли года и нынче удалять походу надо будет. 

хз зачем вам это знать :)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
хз зачем вам это знать :)

хз зачем так переживать за своё сообщение. Нормальная житейская история, для этого люди и заходят в комменты ;) Мне вот стало любопытно: Вы у своей супруги лечите зубы (надеюсь, это не она была тем врачом со стажем :D) или она старается не принимать у себя родственников\знакомых?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не у неё, а вот сейчас только у жены лечусь и больше никому не доверяю :) Несмотря на стаж в 3 года.

Автор поста оценил этот комментарий

кладбище молочных зубов.

65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

из личного: после опытного стоматолога, чрезмерно полюбившего деньги, потом перелечивали. заново зуб лечила чудо-девочка. 

раскрыть ветку (5)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут хуй поймёшь.  То молодой гениальный  который  зуб спасает который все другие  вырвать готовы и  он потом  10 лет абсолютно нормальный.  


То  очень опытный и проверенный  лажает так, что хоть на стенку лезь...


Как же я  боюсь врачей вообще и зубных в частности(

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня зуб сломался в уровень с лесной, молодой сделал быстро и качественно, другой раз охрененно опытный в частной разворотил другой зуб и потом ещё 2 месяца из десны выходили осколки
Автор поста оценил этот комментарий

аминь. У меня была такая ситуёвина, нужно было поставить пломбу на передний зуб, ну и мать повела меня в дорогую частную клинику. Заплатили по тем временам немерянно, а через 2 месяца тот зуб воспалился, половина хлебала распухла и пришлось идти к хирургу и резать... А потом пошли в детскую государственную, за копейки поставили пару пломб и все чики-пики до сих пор. Очереди только дикие, но чего уж тут.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня была. Стоматолог с большим опытом сильно налажал (оказалось, зрение у нее плохое, не увидела), а молодой с опытом год отлично полечил.

Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от отношения к работе. У меня знакомый стоматолог, у него вся семья такая. Приехал в Питер не потому что платят больше, а потому что практика есть постоянная, он реально работал по 20 часов в сутки, не из за  денег(он все время работал только на себя, денег куча выходила, даже с учетом съема помещения), а потому что нравится работа.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Профессионализм зависит от возраста не напрямую. 


Врачи в возрасте -- это часто люди, которые считают хамство и наглость полной нормой, при этом обладают самоуверенностью такой, какая просто не позволяет человеку развиваться. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что главное во враче (любого направления) - это умение переучиваться и принимать новые открытия в своей области, шагать в ногу с наукой и умение пораскинут мозгами. В принципе, это всё важно для человека любой профессии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

лечу зубы у одного и того же стома с 4 лет, сейчас мне 20, что я делаю не так? проблем никогда не было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку