Когда ты слишком высокая

Когда ты слишком высокая Гифка, Девушки, MMA, Рост

Меган Андерсон, рост всего 183

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

А с мужиками что? Это какое-то карликовое UFC? У меня рост 186 и я себе таким огромным не кажусь, я среднего роста

раскрыть ветку (16)
31
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас все чуваки 170 роста плюнули бы тебе в спину и тебя бы смыло бы нахуй потоком

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, просто в прошлом посте о среднем росте меня признали среднячком)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам 184, и себе тоже кажусь среднего роста, наверное сейчас молодежь рожденные после 90х стали реально выше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жена кстати 180, но считаю высокой, ее брат 172 а невестка менее 155, из далека можно перепутать с детьми (сын 140см, в октябре 9лет)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Средний рост по России 178 см)

20
Автор поста оценил этот комментарий

Давно 186 стал считаться средним ростом?

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да этот тот самый чувак из историй на пикабу, рост 190, вес 120 и как он всем пизды дает и всего его боятся. А на деле обычный пиздабол.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бороду забыли
По канону же: "я волосат, бородат, под два метра ростом и под сотню весом и у меня 49,5"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну даже по логике, когда ты под два метра ростом, и меньше ста кило, то ты дрыщ обыкновенный, которого ветром гнуть должно, как соломинку.
у меня при росте 186 когда я был в абсолютной форме и без жира вообще вес был 88-90, а сейчас с жирком и пузиком все 105+- ползающие в разные стороны, все никак не могу выйти на меньше сотни.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря кого спросить. Для космодесов он - малыш.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
где все такие "среднячки" ходят? как почитаешь пикабу, так тут весь мужской пол 180 и выше, а на улицу выходишь и пфф...
дамы 170+ см негодуют(
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку