Когда ты непрофессиональный бездельник и можешь ответить на любой вопрос.

Когда ты непрофессиональный бездельник и можешь ответить на любой вопрос. Ответ, Интересное, Скриншот, Литература
Когда ты непрофессиональный бездельник и можешь ответить на любой вопрос. Ответ, Интересное, Скриншот, Литература
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий

Только что вы получили краткий мастер класс по написанию дипломной/курсовой работы с нужным количеством символов.

Но сначала нужно разобраться что есть дипломная работа и сколько символов принять за необходимый объем....

раскрыть ветку (8)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но сначала нужно разобраться что есть дипломная работа и сколько символов принять за необходимый объем....
А вот и мой дипломный руководитель!
15
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала всё детство говорят "краткость - сестра таланта" а потом просят диплом минимум 80 страниц. Вот про что там писать? А главное для чего? Диплом это чаще всего пример реальной работы, но реальности за такой "томик" тебя уволят нахуй, ведь никому не нужна эта сраная макулатура, нужны чертежи, спецификация и краткое понятное пояснение, в которое можно глянуть как в шпаргалку при выполнении работы. Фух... подгорело чёт

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зря горишь. Я писал диплом и еле влез в 80 страниц. Нас очень просили больше не делать. Пришлось все очень коротко и по смыслу писать. Естественно 80 это без приложений и чертежей
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты сын машинной подруги, т.е. студент коллеги твоего науч рука
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про что там диплом хоть? Как построить город в чистом поле с коммуникациями и производством? Или там полдиплома ссылок на госты и инструкции в какую сторону вращать отвёрткой? Я просто правда не понимаю, как без воды столько написать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то предстояло написание первого отчёта по практике. Я написал страниц 20, вроде все по теме, все разделы осветил, насколько было возможно , приношу, а нужно в два раза больше. На резонный вопрос "Вы че мои буквы продаёте куда-то?" проверяющий ответил, мол, пиши так, будто проверяющий человек ничего не знает по этому профилю, и тебе нужно ему объяснить.
Это, кконечно, помогло размазать по сусекам отчёт, но как же я бесновался после каждого ненужного абзаца, матерился на бессмысленность происходящего, проклинал чрево матери того дегенерата, который садится проверять отчёт, не разбираясь в сабже, катался по полу, сучил ножками и хотел уйти в армию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

XD Ты столкнулся с видимостью и отчётностью и захотел от них спрятаться в армии? Да это дерьмо в армии и придумали, судя по всему!

Автор поста оценил этот комментарий

Если диплом еле влез в 80 страниц значит или тему тебе дали слишком широкую или ты планируешь заниматься в этом направлении далее, но не вкурил что в диплом можно включать не все свои результаты, или ты не умеешь структурировать свои мысли.

Судя по дипломам одногруппников последний вариант самый частый.

В среднем дипломы были 55-60 страниц. У меня полноценный эксперимент с обзором литературы по  конкретной теме и подробным описанием методик вышел страниц в 45 (обзор занял половину) плюс приложений страниц на 20. Зачем плодить макулутуру, если можно все выразить кратко, по теме, пройти «бабушкин тест» и уложится в рекомендуемые 40-60 страниц


З.Ы. По крайней мере на нашей специальности, лингвисты, философы, психологи и прочие наверно по 100+ пишут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку