Когда ты мнительный.

Сегодня впервые за несколько лет появились симптомы орз. Кашель,насморк,температура 38. Первое что мне пришло в голову сделать-загуглить "Смертельные болезни которые начинаются как обычная простуда." Теперь я знаю симптомы отравления медной пылью,календарь прививки от полиомиелита и что ветрянкой надо болеть с 4х до 10 лет.

А у меня простуда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да лучше не гуглить симптомы, однажды я диагностировал у себя рак матки, а это был всего лишь прыщик.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прыщик на матке? О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

диагностироваЛ...ага

1
Автор поста оценил этот комментарий
это был всего лишь прыщик

Матки?

Автор поста оценил этот комментарий

Мне мой одноклассник говорил, что наша медицина основана на симптоматике. Ну а следуя логике - херня на 50%. И реклама так же работает - Вот это средство МОЖЕТ вам помочь. А может и не помочь и даже навредить. Но это не наша рекламная забота. Так и живем. Вернее выживаем. У меня вообще сложилось впечатление, что нас русских людей (любой национальности) каждый раз проверяют на "вшивость". То одна война, то другая интервенция. Враги хотели нас сделать сильными? Они этого добились... в 1945. А дальше началось разложение. Застой. Мы нация вечных войнов.


Без врагов мы... это для другого поста. Я немного перешел черту. Простите.

Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушник
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку