Когда ты 13 лет была замужем за Тимом Бертоном

В мире, полном законодателей моды, будь Хеленой Бонэм Картер со своим неповторимым чудаковатым стилем:

Когда ты 13 лет была замужем за Тимом Бертоном Хелена Бонем Картер, Внешний вид, Мода, Одежда, Стиль, Длиннопост
Когда ты 13 лет была замужем за Тимом Бертоном Хелена Бонем Картер, Внешний вид, Мода, Одежда, Стиль, Длиннопост
Когда ты 13 лет была замужем за Тимом Бертоном Хелена Бонем Картер, Внешний вид, Мода, Одежда, Стиль, Длиннопост
Когда ты 13 лет была замужем за Тимом Бертоном Хелена Бонем Картер, Внешний вид, Мода, Одежда, Стиль, Длиннопост
Когда ты 13 лет была замужем за Тимом Бертоном Хелена Бонем Картер, Внешний вид, Мода, Одежда, Стиль, Длиннопост
Когда ты 13 лет была замужем за Тимом Бертоном Хелена Бонем Картер, Внешний вид, Мода, Одежда, Стиль, Длиннопост
Когда ты 13 лет была замужем за Тимом Бертоном Хелена Бонем Картер, Внешний вид, Мода, Одежда, Стиль, Длиннопост
Когда ты 13 лет была замужем за Тимом Бертоном Хелена Бонем Картер, Внешний вид, Мода, Одежда, Стиль, Длиннопост
170
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется: "нет чувства стиля". Можно не следовать моде, это нормально, но в её нарядах совершенно нет гармоничности, а на обувь вообще без слёз не взглянешь.

раскрыть ветку (1)
247
Автор поста оценил этот комментарий

Иван Хуев по 8 фотографиям на пикабу определил, что у Хелены Бонэм Картер нет чувства стиля. Теперь я видел всё)


ЗЫ. Лично моё мнение, что даже в этой утрированной подборке самых смелых уличных образов актрисы за кучу лет на второй и на четвертой фотографии она выглядит просто неибаться как стильно и круто! Я бы сказал, близко к идеалу.


ЗЫ.Ы. И не говори, что ты всегда одет с иголочки и ни разу в жизни не выходил в магаз в балахоне, джинсах и кепке на грязные волосы. Всегда прям как Бекхэм выглядишь?

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот для сравнения "наряды", схожие со "стилем" сабжа.

Ну и? По-прежнему Лола ужасна и смешна, а Хэля - икона стиля с изюминкой и собственным неповторимым вкусом?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что все зависит от человека. Лола просто пузатая, но типа без комплексов и даже подчёркивает это. Обтягивающий леоперд, как она любит, на жирной жопе априори выглядит не очень, даже, если сам персонаж одет стильно. Так что, можно купить очень классную и стильную вещь, но выглядеть в ней как чмо.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

ну какой стиль то, а? Можно сколько угодно говорить про "как хочет, так и одевается", но бомжи с помойки недалеко от моего дома выглядят так же. ПОвод ли это гордиться? Мне кажется, нет.

Минусовать можно сколько угодно, хотя, видимо, это люди без чувства стиля. Человек может быть насколько угодно хорошим. Но, при этом, совершенно без него.

Например, Депп носит дырявые ботинки и шляпу.

С одной стороны - вот это он бунтарь.

С другой - ну и нахера ты это напялил?

Я всегда топлю за умеренность. Тут её нет и в помине

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое выражение во всем комменте, я считаю, "ПОвод ли это гордиться?". Я довольно часто встречаю это выражение в постах и каждый раз оно мне режет слух. У меня вопрос: а должна ли быть одежда поводом для гордости? Для меня гордость - это какое-то светлое чувство, что-то действительно важное! У меня вызывает гордость довольно ограниченное число лиц и событий от мала до велика. Например, я могу гордиться своими родителями за их пятидесятилетний брак и за воспитание нас с сестрой. Я могу гордиться за некоторые свои личные достижения в жизни, я могу гордиться за успехи моих друзей и близких, за каждый новый навык своей дочери, которой всего полгода. Это какие-то малые события для постороннего человека, но для меня это реально важно. Но!... Ну никогда мне не придёт в голову гордиться внешним видом, гордиться публичным признанием своего стиля или отдельно взятой вещью. Мне так похуй на чужое мнение, вот честно. Я считаю, что твой внешний вид - это в первую очередь гармония с собой. Так вот, героиня поста выглядит в своих образах чрезвычайно гармонично. 999 женщин из 1000 будут смотреться в этой одежде смешно или странно, но не она. Ей идёт, она такая, поэтому и стиль сформирован. Не свойственный мне комментарий вышел, слишком личный, но чёт захотелось.

10
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется, что одинаковые туфли разного цвета, это круто. К тому же под ее образ так подходит, что будто так и надо было.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У пумы лет 5 назад была целая линейка обуви пар разного цвета. Начиная с футбольных и спортивных беговых, заканчивая городским кэжуал.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, ездил и удивлялся. Лет 10 назад был в питере в первый раз и даже фоткал подобных индивидов в метро и тц))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы ещё в Венском или Берлинском не ездили)

Автор поста оценил этот комментарий
Помню такие, очень себе хотела)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такие же по форме, только с резиновым носом и одноцветные)

7
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, можно в пост добавить?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрена, это же просто шутка.

показать ответы