Когда твои родители - свингеры.

К посту - http://pikabu.ru/story/_3395920
В комментах я написал, что мои родители сторонники полигамии.
Мне начали задавать вопросы, о том, как у нас в семье все организовано. Я решил запилить отдельный пост, чем отвечать на все в комментах.
Для начала, моим родителям обоим по 35 лет. Они сторонники полигамии. У мамы есть 2 любовника, у папы есть 2 любовницы. Групповой секс у них бывает нечасто. Как никак сложно совмещать графики. Но в праздники мы едим на дачу. На третьем этажа стоят 3 большие кровати, составленных в ряд. Они спят на них. Один из любовников мамы и обе любовницы папы - бисексуалы. Остальные стандартной ориентации. Как у них там все происходит не спрашивал. Наверное, периодически меняются партнерами.
Но, обычно, мама приглашает к себе одного или двух любовников. Папа же обычно ходит к любовницам сам, тем более, что они живут в одной квартире. Ревности нет никакой. Наоборот - дружба и взаимовыручка. Но у нас принято так - если нашел любовника/любовницу расскажи об этом на семейном собрании. Познакомь его/ее со всеми.
Пока я был маленький, лет до 7, мне ничего этого не рассказывали(в детский сад не ходил). Когда я пошел в первый класс, родители поведали мне, что это не просто дяди/тети, а их партнеры.
Если пикабушникам будет интересно, могу рассказать о взглядах своей семьи. Они довольно необычны.