Когда тебя случайно зацепил чужой розыгрыш

Сразу скажу, что розыгрыши в нашей семье - это норма жизни, муж ОЧЕНЬ любит разыгрывать и троллить (по доброму, конечно). Так вот дочь унаследовала у него эту манеру поведения, и в свои 7 лет отлично умела разыграть, особенно своего брата - близнеца!

Мне с дочерью нужно было посетить ортопеда в поликлинике, и так получилось, что в мед учреждение нам пришлось взять и сына.

А сын очень не любит больницы, а в частности уколы и всё, что с ними связанно

Сынуля остался сидеть в коридоре, а с дочкой мы пошли в кабинет врача.

Мы довольно быстро вышли из кабинета, а за нами зашла другая мамочка с годовалым малышом.

Этот ребёночек почему-то заплакал в кабинете, и моя доча, как только уловила испуганный взгляд своего брата, сразу решила ему разъяснись, что там происходит с малышом.

- Кирилл, ты знаешь, там доктор взял такой ОГРОМНЫЙ шприц, закачал туда что-то красное и делает малышу этот укол, собственно поэтому малыш и орет!

И, для удостоверения своих слов и получения наилучшего результата, она громко спрашивает меня:

- Правда ведь, мам?

Я абсолютно машинально, копаясь в телефоне, отвечаю:

- Да, правда. Все так и было!

И тут, по другую сторону пеленального столика медленно начинает сползать по стеночке  в обморочном состоянии папа этого ребёнка!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
И тут, по другую сторону пеленального столика медленно начинает сползать по стеночке в обморочном состоянии папа этого ребёнка!

Да ладно врать-то. Финал придумайте более реалистичный, тогда ещё туда-сюда...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У людей по разному работает воображение, особенно у мужчин, которые боятся крови, как огня или умирают при температуре 37 градусов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я умираю при 37. Моя норма - 35.2

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж сказала бы, что доктор там в кабинете наливал в пробирку спирт медицинский, и заставлял больного пить...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку