Когда тебя не понимают

Когда тебя не понимают
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
231
Автор поста оценил этот комментарий
Но это же...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я одного не понимаю - зачем заворачивать так джинсы?! Ведь они же отлично пережимают выше щиколоток и ноги просто немного должны неметь. Я всю жизнь стараюсь брать обувь с высокими бортами (берцы, кеды и т.д.), чтобы именно эту область закрыть (если в эту область открытую ебнуть чем-то, то боль невыносимая), а эти малолетние пидарасы открывают эту область. Мне аж передергивает от таких.

P.S. Вот сейчас представил, как пойдя в лес, эти придурки случайно наткнуться на сухую ветку и она войдет в области щиколотки...что-то прям...ну его нахер, где мои берцы..

раскрыть ветку (41)
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (14)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
42
Автор поста оценил этот комментарий

откуда в 2007 году штаны-обосрашки???

Лето 2011. Среди золотой молодёжи, азерботов, русских унтерменшей и школоты нынче в моде штаны aka «семеро насрали, один носит», называется сие чудо «Dsquared²»
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Даже ещё до 2007. Широкие штаны, спущенные до колен. Так "рэперы" ходили.
раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Широкие штаны, спущенные до колен.

Это не штаны-обосрашки

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

а вы, батенька, знаток!

мне бы ваши аргументы в 2005, когда меня скинявые по району гоняли

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

В этой ситуации обосрашками могут оказаться штаны любого кроя.

5
Автор поста оценил этот комментарий

то были трубы, я такое даже в конце 90 знал. Их носили рэперы и так называемые "вайт смоки". Кто это такие были я точно не помню, но вроде как, нечто среднее между рэперами и скинами.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

WSC (white smoke clan) были рэперами, которые "чистили" улицы от скинов и "левых рэперов". (Вырезка из статьи о них)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, может быть. Говорю же - я не помню. Это было почти 20 лет назад =)

Автор поста оценил этот комментарий

ну не обязательно трубы, были и колокола и бананы. а white smoke выделялись коноплиной атрибутикой медальены, браслеты, кепки и прочее, покуривали они типа. но и продолжительность данной субкультуры было не долгой, полгода-год

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это кеды

Автор поста оценил этот комментарий
У нас называли "четверо насрали - один таскает".
Автор поста оценил этот комментарий
О! Патрули!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мож там хаггисы встроены ))))))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прст ты старый

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это у вас фобия))  Нет мода конечно так себе с подворотами, но по вашей логике шорты и шлепки уже не одевать что ли.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Да, чувачки выйдут из крафтового барчика и пойдут в лес за дровами для вейпа. Сандали ты наверное тоже считаешь уделом гомиков? А то хуль, в лесу-то моем вообще в таких не походишь.

Это городская мода, что такого? Так же можно про всякие галстуки сказать - петля не шее. Не нравится - не носи - никто тебя не заставляет. У этих штанов изначально такой фасон и ничего не пережимает, если по размеру. Я если что таких штанов не имею и как-то не следую трендам в моде, но в жару например мне кажется неплохая идея добавить свежего воздуха к ногам, т.к. после часовой прогулки мои мохнатые щиколотки охеревают от жары, а ступни от вони и пота. Да и кроссовки такие в 100 раз удобнее берц и не ноги в них почти не потеют.

В общем ты бОльший пидарас, только ещё и великовозрастный, раз считаешь, что все должны как ты бродить по болотам и одеваться исходя из этого сценария.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

тебя заминусуют, но в целом ты прав. подгонять свою одежду под полную универсальность можно, чтоб и в жару, и в холод, и в городе, и лесу, но считать других тупыми только потому что не одеваются как ты - признак скудоумия. я понимаю, когда все стебутся над подворотами зимой, ведь реально холодно, но когда летом? это не выглядит уродливо, это не выглядит глупо, просто очередной виток моды, который пройдет и наступит следующий. почему всех так волнует как выглядят другие?

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе так скажу, вернее просто оставлю это тут http://pikabu.ru/story/moda_besposhchadna_4745571

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, сам такое видел, аж охренел. На улице минус дофига, идет это чудо, ноги аж синюшные уже. Если не обморожение, то чертовски близко к нему. Слабоумие это или что?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется фотошоп
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, это как он мне в голову этот фотошоп залез? Заразный что-ли? Раз я педиков с обмороженными ногами вижу

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кто тебе передергивает от них?
14
Автор поста оценил этот комментарий
а может это ты болен, у тебя паранойя, или еще какая-нибудь обсессия на тему щиколоток?..отсюда бредовые мысли про ветки, протыкающие ноги, про то, как кто-то должен обязательно ебнуть.. лечись, дружок.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. инстинкт защиты себя от внешних угроз - это болезнь? Ты ничего не перепутал или ты из этих, которые подворачивают?

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут "из этих"
Просто проткнуть ногу веткой - полная чушь, по крайне мере если ты проживаешь не в тайге, а в городе
Да и гопники если доебутся, то последнее место куда тебя будут бить - это в щиколотку, не джеки чаны все-таки
По такому принципу ты помимо берцев должен еще шлем хоккейный носить, броник и по кастету в руке
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще и агрессивный, да и мания величия на лицо. Враги и внешние угрозы не мерещатся еще в темных углах? Нет, не из этих, если тебя это так сильно беспокоит.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
дополнительная вентиляция)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тоже состою в клубе берцерков) а главное их достоинство - долговечность! уже лет 7 ношу одну пару (зимой\летом\осенью\весной).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите марку пожалуйста, а то мои после одного похода по горам сдохли - подошва потрескалась.... такая печаль-беда ибо они даже ноги не терли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бутекс)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати только школьников на этой херне видел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку