Когда так холодно, что тепло)

Есть моменты в жизни, которые сближают и переходят в разряд "огонь, вода, медные трубы". А ещё многое решает молодость, потому что похеру на некоторое неудобство . Я "городская". Росла без отца, так, что умею всего по-чутка. Мой парень родом из задворок области.Там почти деревня. Снимаем квартиру в "большом городе". Там же догрызаем гранит науки. И вот сложилось, что его образование получено и даже работа нашлась по-специальности, но в 15 минутах езды от его родного дома. То есть 140км от места где живём . Ну, етить! Для нашей области это много.
- (Он) ЯЖ Специалист! Надо ехать, набираться опыта на производстве! Переехал туда. В любой возможный случай, выходной, ко мне. Полгода. Надоело. Мне 19, ему 23. С парнем решили отмечать НГ вместе. У него в области. Новый год. 31 декабря. Приехала я вся красивая. В тонком платье - карандаш. Кружевная спинка) С туфельками. Иии.. Понимаю, что отопления нет и мы собираемся ехать за дровами). Утепляемся. Ну х. делать) Едем за дровишками. Загрузили. Обратно. Печка немецкая, дрова сырые) сижу в свитере сверху на платье и всё чудесно. Потому что, оливье, щучьи котлеты, приготовленные его мамой , которые тогда, с голодухи были настолько хороши, что вошли в семейную историю. Вкуснее не ела... 2 января. Меня отправляют домой на рейсовом автобусе. На сердце тоска. И будут опять эти приезды раз в неделю.. Возле автостанции этого городка был магазин с объявлением о найме продавца. (а почему бы и да!?) Разговор перед автобусом :
-Можно я к тебе перееду?
-В Зажопинск?!!! И такой ужас в глазах)) -Дя!
¬Ну давай, конечно, разберёмся...
"На лбу бегущая строка:"Пизеееец"
3 дня сомнений. НО! Квартиру на съем нашла сразу, редкая удача. Там вообще съёма нет. Зажопинск трепещи, я еду! Бросаю всё. Работу, съемную квартиру и переезжаю одним днём. Друзья звонят и не верят.
-Ты где?!!
-В Зажопинске!
Живу, работаю)
-В смысле?))
Сняли квартиру в старом доме. В шаге от входа в подъезд был засохший колодец. Прям как будто девочка из Звонка вылезет от туда прямо сейчас). В темноте на заледенелой земле перед ним было весьма опасно. (как и во всем городе, либо ноги в ботинках принимают форму брусчатки, либо свернешь шею). Отопление - только угольный котёл. Бойлер есть, но нормально постираться можно только руками в ледяной воде, маленький объем бойлера, не хватало . Помыться - это соревнование с бойлером. Кто быстрее закончится. Я или он) Денег на уголь и на нормальное его количество не было от слова совсем. Продукты брали в долг. После города с его комфортом... А всё равно) Я всё сделала правильно. Спали в куртках, т. к окна деревянные и дырявые Смеялись над тем у кого больше пар изо рта идёт. Или кому что - то не получается разглядеть от пара, который валил из мультиварки в едва прогретой кухне )). Натопить в субботу, чтобы система забурлила?) Классика! А у меня паника, страшно же! Он смеётся) Но, зато можно в майке походить, аж 15 минут. Интернет? Тьфу) DVD-диски и древний телик. Потом подключили, но USB модем вытянули за окно повыше. Из выводов: Ты сам решаешь, где твой комфорт, но важнее с кем. Со временем все подарки обесценятся. Ты сможешь подарить ей/ему ещё 3 кольца, или желанный инвентарь /гаджет. Однако... Подарить тот самый день в Зажопинске, на русле реки с шашлыками, печёной картоплей, совместным сбором хвороста, коровы с овцами ходят большие совсем близко (страшно!), рыбалка и идиотские шутки, которые, понятны только вам двоим. Не сможешь.
Берегите такие моменты.
Рыбалка. Отдельный привет байдарочникам) Рыба, она ж на шум идёт)
P. S. Парень стал мужем.
Фото с тырнетов.

Когда так холодно, что тепло) Длиннопост, Отношения, Холод, Семья, Переезд, Молодость