Когда сантехник перфекционист...

Когда сантехник перфекционист... Водопровод, Сантехника, Длиннопост, Своими руками
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

развели клиента на кучу бабла.

можно было сделать проще и без дорогой меди и рехау просто на экопласте.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сантехника сродни аудиофильству

похер что к дому подходит старая советская ржавая труба - медная разводка внутри квартиры прогреет трубы и сделает вкус воды из них более глубоким, особенно на нижних частотах при температуре 61.3 градуса цельсия

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня дома вода голубая, хотя во всем городе очень ржавая, разводка медью и фильтры тонкой очистки. на кухне для питья обратный осмос. чайник уже 3 года как новый. ни одной точки накпи нет.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем медь? Не лучше ли метаполовые? Они и гибче.

и еще вопрос зачем в стену зашивать трубы то? Я знаю что в цемент их точно нельзя, но если вдруг что случится, то все равно кафель срывать и доставать из стены... Потом хрен такой же кафель найдешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

срок службы медной трубы 70 лет, причем это нормативный. а прослужить могут и больше, в Германии я знаю еще эксплуатируются водопроводы смонтированные в 19м веке. а все полимеры теряют свои свойства со временем от воздействия температуры. причем чем дешевле полимеры тем быстрее.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут всё просто, если Вы не отличаете коньяк от бормотухи, Вам нет смысла покупать коньяк.

Но это не повод всем остальным пить бормотуху.

Я тоже, кстати, не покупаю вещи, в которых не вижу смысла или уже не отличаю по качеству.

А для кого-то это важно. Мне его лохом разведённым считать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку