Когда решил сэкономить но вышло как всегда.

В августе того года, решили с ненаглядной взять абонементы в тренажёрный зал.

Выбирали из нескольких вариантов, у метро Тропарево было два варианта, в первом нам сказали что их абонемент в год стоит 20 000р

А во втором проходила акция и абонемент был всего 6000р

Я взял себе обычный, жена с дополнительными занятиями с тренером и он обошёлся в районе 11000р.

Администратор из соседнего спорт зала мне по секрету говорила что они сейчас собирают деньги с людей, а потом закроются, но я не верил ибо это конкуренция и понимал что им нужно нагнать тьмы на конкурентов, погуглил увидел что зал работал на тот момент 3 года и с чего бы ему закрыватся.

В декабре месяце охрана Гостинницы в которой они снимали помещение нас прекратила впускать мотивируя что зала больше нет а сайт прекратил работать.

А в группе было вывешено такое объявление

Когда решил сэкономить но вышло как всегда. Спортзал, Развод, Мошенничество, Длиннопост
https://m.vk.com/record_gym_msk

Все комментарии с вопросами как вернуть деньги сразу подтерались, а людей просто игнорирует администратор группы ( он же был персональным тренером )

Писал много раз администраторам, но идёт полный игнор, сейчас и переписки с ними не осталось, на днях решил ещё раз написать по поводу перерасчета и возврата денег, но увы тишина.

Когда решил сэкономить но вышло как всегда. Спортзал, Развод, Мошенничество, Длиннопост

Сейчас снова ищем зал, и как теперь обезопасить себя от таких небросовестных господ? Ибо сейчас перед летом во многих комплексах предлагают скидки до 50% за абонемент на год, но не все же такие мудаки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сетевые залы тоже не панацея, например зебра , закрылась в одно месте, а тебя не пустят, в другую то зебру по тому же абонементу.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

помнится мне там можно ходить в любую зебру по абонементу. точно ничего не путаете?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да можно, только вас не пустят, ну меня по крайней мере не пустили ( может рожей не вышел)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так там весь смысл в том, что ты можешь в другой город уехать и пойти по своему абонементу. Как так не пустили?!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку