Когда работа в кайф, но по лицу об этом не скажешь)

Интересное суждение услышал о своей работе от офисного типичного работника: «Офигеть, весь день на качелях качаешься на свежем воздухе, еще и деньги за это получаешь!»

Когда работа в кайф, но по лицу об этом не скажешь) Промышленный альпинизм, Промальп, Работа мечты, Строительство, Длиннопост
Когда работа в кайф, но по лицу об этом не скажешь) Промышленный альпинизм, Промальп, Работа мечты, Строительство, Длиннопост
Когда работа в кайф, но по лицу об этом не скажешь) Промышленный альпинизм, Промальп, Работа мечты, Строительство, Длиннопост

Ну что тут скажешь)

Да.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо, что есть люди которым в кайф мыть окна и вкалывать на стройке, а не просто просиживать по 6 часов в офисе с кружкой теплого кофе и пироженками, залипая на пикабу или инстаграмчике.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пироженки-они везде пироженки. Блин, пойду поем....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще, как часто случаются профессиональные несчастные случаи, срывы ?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что уж греха таить, у меня на счету два срыва. Слава богу, обошлось-снаряжение спасло. Причем как и с вождением ситуация-на третий год деятельности случилось. Потом халатность и распиздяйство как ветром сдуло. Чего о седых волосах не скажешь..
Автор поста оценил этот комментарий
Статистика ровная, но без чп к сожалению не обходится. На моем опыте смерть случалась один раз. Я имею в виду, что погиб парень, которого я лично знал и с которым работал. Но в общем не чаще и не реже, чем в среднем в любом виде деятельности. Ведь и автомеханника может придавить подьемником, и сетевики погибают ( канализацию которые прокладывают, при производстве земляных работ как правило)....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку