39

Когда работа в кайф, но по лицу об этом не скажешь)

Интересное суждение услышал о своей работе от офисного типичного работника: «Офигеть, весь день на качелях качаешься на свежем воздухе, еще и деньги за это получаешь!»

Когда работа в кайф, но по лицу об этом не скажешь) Промышленный альпинизм, Промальп, Работа мечты, Строительство, Длиннопост
Когда работа в кайф, но по лицу об этом не скажешь) Промышленный альпинизм, Промальп, Работа мечты, Строительство, Длиннопост

Ну что тут скажешь)

Да.

Дубликаты не найдены

+4

Как хорошо, что есть люди которым в кайф мыть окна и вкалывать на стройке, а не просто просиживать по 6 часов в офисе с кружкой теплого кофе и пироженками, залипая на пикабу или инстаграмчике.

раскрыть ветку 4
+5
Пироженки-они везде пироженки. Блин, пойду поем....
раскрыть ветку 3
0

А вообще, как часто случаются профессиональные несчастные случаи, срывы ?

раскрыть ветку 2
+1
Хде каска на последних двух?)
раскрыть ветку 2
-1
Насяльнике...забыль(
раскрыть ветку 1
0
Вообще не могу без каски
+1
Еще в окна на голых баб ...
раскрыть ветку 1
0
Точно она за окном визжит на последнем фото
+1

Летом хорошо, а вот зимой весь день на качелях не очень :)

раскрыть ветку 1
+2
От экипа зависит) одеваться правильно, и никаких проблем
0

Не могу по фото понять, обвязка в краске?

раскрыть ветку 6
0
Не на рабочем месте, поэтому не могу показать вам свою корочку инженера по ТБ)
0
А вот герметиком испачкал..
0
Не, только комбез
раскрыть ветку 3
0

Тогда приятного рабочего дня :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

работа в кайф особенно когда имбицилы подрезают у тебя верье, изза того что ты в их же доме делаешь ремонт, и видите ли пиздюку спать мешаешь...

раскрыть ветку 1
+1
Поэтому на жилых домах не работаю. Есть охуительные истории, с этим связаные
0

я тож завидую..)))

-8

Valvl - разрешите задать вам персональный вопрос: А какого куя вы думаете что "офисные сотрудники", такие кон4енные имбицилы, что прям вот при первом взгляде прям сразу зависть и зеленые сопли "ах накуй офис вот надо срочно пром.алпом заняться".

куй там, господин альпинист, офисные сотрудники не меньше вашего заёбаны в доступ, у них куча контактов, куча информационных потоков, ситуация меняется регулярно и всё это приходится обдумывать, держать в голове, при этом успевая одной головой обдумывать юридические тонкости, а не кидалово-разводило, а другой думать над "продажами" потому что почти любая офисная работа прежде всего работа головой.

Пром.альп даётся НЕ всем. Не все могут вынести перепады высоты, и просто элементарное работу на высоте, это чисто физиологическая особенность. Если ваше тело с рождения крепкое то это заслуга ваших родителей что подарили вам такое тело.

Если офисный сотрудник с ГОЛОВОЙ которая шустро соображает КАК надо, это заслуга так же его родителей, и не надо выплескивать ВАШИ ЛИЧНЫЕ НЕУДАЧИ, на офисных сотрудников, чем выше гордость тем более падать, а вам упасть и стать инвалидом как некуй делать. НЕ БУДИТЕ ЛИХО ПОКА ТИХО, просто работайте, без выебонов.

раскрыть ветку 11
+8

Хуясе у офисного хомячка припекло.

раскрыть ветку 6
+1
Я так и не понял из-за чего?
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 2
+1
Нет такого слова куй, хочешь матерится, так и говори хуй, не надо выебываться
что за люди, уже матершинный язык коверкают
раскрыть ветку 2
0

Я кузнец! Я не могу не куя!

-1

если нету слова куй, какие претензии?

+++++

0
Стоп стоп стоп. Я не уничижительно говорю. И не пытаюсь задеть самолюбие окружающих. Каждый должен заниматься своим делом-безусловно. Кто то продавать, кто то гавно, простите, подбирать. И это нормально. Это естественный ход вещей. А гордость-это грех. Я радуюсь, что имею такую возможность-заниматься тем, что мне нравится, несмотря на очень серьезный физический недуг (на фото ниже). Тут не родителям спасибо, а мне лично, медикаментам и традициям сильной советской восстановительной медицины. По поводу работы головой-я монтажник, она мне в работе тоже нужна. Не меньше, чем любому думающему человеку, который в нее не только ест. Еще раз-огромная радость иметь возможность заниматься тем, что нравится и наслаждаться этим.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: