Когда пытаешься начать челлендж.

Это было около месяца назад. Никакой учебы, никаких особо важных проблем, врачи в отпусках. "Ну," - Думаю я, - "Было бы неплохо вспомнить, как правильно держать в руках графические материалы."

Около пары дней лазила на просторах интернета, пыталась найти что-нибудь, что промотивирует меня рисовать не только любимое, но еще и поможет подтянуть навыки, которые во время практики слегка регрессировали. В итоге нашла комикс-челлендж: семь раскадровок, которые рассчитаны на одностраничные незамысловатые сюжеты.

Меня хватило только на два. Забила из-за нехватки идей.

Вот так бывает, когда пытаешься начать челлендж.

На первой странице хотелось изобразить не-эпическую фантазию простого смертного. Олицетворение выражения: "Мысли материальны" или "Ты сам способен изменить этот мир". Первый блин комом, как говорится.)

Когда пытаешься начать челлендж. Комиксы, Персонажи, Моё, Рисунок, Черно-белое, Длиннопост

Ну, и вторую прикреплю, пожалуй. Качество похуже, хотя и первый не на высшем уровне :)

Здесь просто отображение мира наркомана. Просто. Мир. Наркомана.

Когда пытаешься начать челлендж. Комиксы, Персонажи, Моё, Рисунок, Черно-белое, Длиннопост

Надеюсь, что когда-нибудь я научусь красиво рисовать и радовать пикабушников (и не только) своим творчеством. Но пока я скромно помашу лапкой и скажу:

- Приветик, дорогой друг. Я рада, что ты рядом :3