Когда правильно расставляешь приоритеты

Когда правильно расставляешь приоритеты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
212
Автор поста оценил этот комментарий

Либо у человека не хилая зарплата... либо он очень долго какает

раскрыть ветку (97)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может его начальство так "использует", что у него геморрой вылез, и теперь походы в туалет затягиваются.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

хз, с гемороем наоборот хочется побыстрее уйти от туда, чем дольше сидишь тем быстрее ну вы понимаете..(

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

кто то плюсанул, понимает меня...

5
Автор поста оценил этот комментарий

и Ленин такой молодой...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и юный октябрь впереди
Автор поста оценил этот комментарий
тем кайфовее?
Автор поста оценил этот комментарий
Не, начальство любит наблюдать за сим действом.
3
Автор поста оценил этот комментарий

15к эникейщик Иваново, живу 5 тысяч комната. 5 тысяч откладываю на обучение (институт 4 курс,заочно), 5 на проживание

раскрыть ветку (28)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Финансовый аналитик, голый оклад 130нетт, аренда 19(снимаю с другом 2шку) 3 транспорт и связь, 30 житье-бытье, пол зп на досрочную оплату кредита, оставшиеся кидаю родителям. 24 года, почти не спиздел. Из минусов - переработки-появилась аритмия, тахикардия, нервный тик и заикание, которое у меня пропало в 6 лет. Нет времени на девушку, поругались-расстались.
раскрыть ветку (26)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Фин. Аналитик это довольно интересно, к 24 голам с таким окладом. Где и на кого учиося, не секрет?
раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Финашка, бух учет анализ аудит, в 21 год закончил универ, уехал в Канаду на год, вернулся, ушел в Делойт на 2 года. Недавно начал работать в 1й фин организации: на мне бюджетинг, планнинг, моделинг, план факт, анализ кеш-фло и прочая прочая прочая.
раскрыть ветку (23)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прочая прочая- это настулесидинг,вмониторглядинг,пикабусерфинг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, без этого рабочий день не считается полным)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял. Довольно интересно. Спасибо. Успехов!)
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, и Вам!
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как у тебя с таким прочим и прочим времени хватает на пикабушечки сидеть?)

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расстался с девушкой, не готовлю дома + метро
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Lol... Правильные приоритеты:D
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с девушкой я расстался не по этой причине XD она кстати тоже финансами занимается)
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, коллега.

У меня всё аналогично. 24 года, фин универ выпуск 2013 г. бакалавр очное, факультет бух учет. Примерно такой же оклад, примерно такие же обязанности с уклоном в автоматизацию, а на "операционку" ищу сам сотрудников.

От делойта (и вообще четверки) отказался, в Канаду не ездил. Девушка есть, живу с ней. Ненависть к миру и депрессуха прошли после окончания периода работы+учебы (в магистратуре).


Видно хороший факультет у нас ))


Как звать тебя?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет я спросил у наших ребят из делойта, тебя не знают )


Сокращенка/заочка? )

Там нет военки, в отличие от очного. Не служил? )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты видел на кибальчича огромного высокого азиата, то это был я) не хочу писать в свои данные, у меня очень редкое имя и найти меня в соц сетях не проблема( только я специалист) думал в сентябре пойти еще и в аспирантуру, но напряги с графиком(
Автор поста оценил этот комментарий
Студент. Чебоксары. Стипендия + работа на полставки по специальности = 5к в месяц. 1к транспорт + связь/интернет, 4к - питание...
1
Автор поста оценил этот комментарий
у некоторых 5 к уходит тупо на презики и пиво) ну что бы в презики ссать и бросать на прохожих
Автор поста оценил этот комментарий
По скромным подсчетам примем за прочистку труб - пол часа, и при условии рабочего дня - 8 часов, и рабочего месяца - 22 дня, его зарплата составляет 50 тыс. Если исключить затраты на врачей, вполне себе зарплата.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Во втором случае, чел проебывается на работе за копейки. Если только не работает 50 дней в месяц.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку