Когда понимаешь, что окружающие недооценивают опасность

Когда понимаешь, что окружающие недооценивают опасность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да зачем этот чайник вообще клеить. Слишком неординарная реакция у водителей на "чайников" желание обогнать, подрезать, посигналить. Без него лучше

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен с тобой! Поездил два дня с наклейкой, ужаснулся и снял. Даже ожидая стрелку для поворота в соответствующем крайнем положении умудрялись обсигналиться или попытаться объехать меня по соседней полосе что влезть передомной за стоп линией. За те два месяца что я каждый день за рулем, ни разу не пожалел. Неадекватно себя ведут только тазоводы и БМВ,Мерседес головного мозга и то достаточно редко.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у кого как, лично я когда вижу такую наклейку проще отношусь ко всяким выкидонам носителя сего знака.  

Ну или держусь от него подальше.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда снял этот знак, разницы не почувствовал вообще.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Езжу меньше года за рулем. Не скажу, что этот восклицательный знак мне уж чем-то помогает. Ну и не мешает точно.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет у большинства водителей такой реакции. Наоборот, знак заставляет быть внимательнее. Скорее всего, в силу неопытности кажется, что кругом пытаются подрезать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку