Когда первый раз проходишь HL

Просто вспомнил свой первый раз

Когда первый раз проходишь HL Half-life, Детство, Юмор, Мат, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

помню то время когда одноклассники играли только в шутеры, и в клуб все ходили исключительно пострелять, а потом в гта вайс сити тупо собрать как можно больше  звезд и потом как можно дольше отстреливаться, а мне когда-то это надоело и я с помощью сначала диаблы, а потом fallout2 открыл для себя мир рпг, потом балдурз гейт, и т.д. когда советовал такие игры дружбанам или давал диски поиграть - они говорили "что это за хуйня" и недовольно возвращали их, так, со временем - и прекратилось общение с большинством из них из-за расхождения интересов. надо сказать иногда еще заносит в те края и спустя 25+ лет большинство из них так и играют в шутеры да танчики, потягивая пивко или что покрепче. и да - халфлайф им тож не нравился, т.к. там надо было еще и думать, а не только бежать и стрелять) поэтому ее они знали только по моду - Counter Strike))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, меня один знакомый потащил первый раз в компы "на ночь", я спросил ну и в че играть будем? Он сказал "заходи в диабло2", я не был с ней тогда еще знаком а он уже знал как кого качать и какой шмот кому нужен, в итоге мы всю ночь весело проходили первый акт)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас чел нашел в журнале типа Megagame или Gameexe "прохождение" диаблы2, это смешно потому что там все настолько прямолинейно что поидее прохождение не нужно, но мы вчетвером пошли на ночь проходить диаблу, а он прям из журнала читал что делать дальше))). причем прохождение там было именно сюжетное, а не "фармите башню пока не выбьете рун на мега-шмот, чтобы потом за час убить дяблу". но было крутаблин) романтика.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку