Когда открыл дверь не в ту сторону)

Играю в Last Of Us 1. Смотрю, персонаж дверь толкает, а петля торчит с его стороны.) Сразу нашу "Смуту" вспомнил. До этого писали тут про засов и дверь, открывающуюся в другую сторону!
"Смуту" не оправдываю если что!
Зато посмотрите, как открывается дверь у легенд западной разработки)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя маленечко так разочарую, но ласт оф эсс - крайне перехвйпаный проходняк. В нее можно поиграть, получив удовольствие 1 раз. И все. Сюжет там преподносят, как одно из достоинств, хотя на деле это одна огромная дыра, с натыкаными гомопасхалками.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот первый раз и играю. )
Вообще давно в игры не играл, много пропущено.. Посоветуй плз, что в твоём топе?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря что ты хочешь. Если выбирать на мой вкус - то это будут плейнскейп тормент, вампиры маскарад блудлайнс, с последним фанатским патчем, арканум и отер ворлдс. Но если что-то похожее на ласт оф ас - то ремейк дедспейса.
Ну а из нового - балдурус гейт 3 и роудд трейдер были довольно хороши.
Сейчас лично у меня на очереди пропущенный в свое время - тормент, тайдс оф нумерия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Проходил из всего только Вампиров, остальное обязательно гляну! ДэдСпэйс конечно знаю, но тоже мимо меня прошел...
Автор поста оценил этот комментарий

сколько стоило производство ластофас?

сколько стоило производство смуты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм..
Я же говорю. Смуту не оправдываю) скинул по угару)
сумму загуглил ради тебя)
220 млн $
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот только в last of us это единичные баги, а смута это даже не игра а один единственный баг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не играл, но начитался и искренне верю!
показать ответы