Когда "ониждети" достали

Когда "ониждети" достали
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий

Через пару дней поверх надписи напишут большими буквами "Родишь - поймёшь!" )

раскрыть ветку (16)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас у меня припекло так припекло. Мне тоже говорят "да у меня уже в 19 двое детей было,а ты еще не женился","да я уже в 18 с женой и новорожденным ребенком по съемным квартирам жил,а ты все еще...." и т.д. Я ж не виноват,что вы долбаебы. И почему блять рождение ребенка выставляется неебическим достижением? От температуры моего пукана можно плавить карбид тантала
раскрыть ветку (13)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю тебя, бро.

Коллега на работе: "Да я в твоем возрасте уже старшую дочь в школу отправила, а через год младшего! А ты до сих пор не замужем! Вот что ты после работы делаешь? ЧОЭТА? РЕЙДЫ? ЭТО ЧО КАК ЧОРНИЕ РИЕЛТАРЫ ЧТОЛЕ? КАК В ДИВЯНОСТЫХ"


То что клуша рожала от рандомных мужиков с 16 лет закроем на это глаза, ага.

Нет, человек она вполне приличный и нормальный, но не очень умный. Вместо того чтобы вспомнить свое прошлое и сказать "Накуй, не надо, я вон нарожала с молоду детей и жизни не видела" она несет какой то бред. Как будто ей обидно от того.

Скорее всего так и есть, скорее всего у нее подгорает от этого.

раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще-то да, ей обидно, но это такая психологическая защита своего рода. Мол "ХУЛИ ВЫ МАЛОЛЕТКИ ТАМ ОТДЫХАЕТЕ!? ЖИВЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ? ЛУЧШЕ БЫ ДЛЯ ДИТЯТКИ ЖИЛИ, НА СВОЮ ЖИЗНЬ ХУЙ ПОЛОЖИЛИ КАК Я! А ТО ИШЬ ЧО УДУМАЛИ, ОТ ЖИЗНИ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧАТЬ!! ИРОДЫ!!"

19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня складывается ощущение, что когда с людьми происходит какое то дерьмо (незапланированная беременность или армия, например), то им становится очень обидно, что это произошло только с ними. Жизнь кажется несправедливой, и надо возвести вокруг этого некий культ "В деточках все счастье" и "Не служил - не мужик".

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Честно признаюсь, если бы я служил(не будь у меня плоскостопия) мне б было поебать где и как я служил. Все что происходит в армии остаётся в армии.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме отбитых почек.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Раб мечтает не о свободе, а о своих рабах . Если не вкусил прелестей свободы, то и стремления к ней не будет особого
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вон, некоторые подруженции после школы сразу замуж выскочили, детей нарожали, жизни не видали...Все в разводе с багажом детей за спинами.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже у Википедии пригорает от яжематерей с их онжеребенками! Это что-то да значит!

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пруф?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж не виноват,что вы долбаебы

Или всё проще и тут просто банальная зависть. Зависть к Вам, свободному, еще не сделавшему один из самых главных выборов в жизни, не наделавшему ошибок типа быстрого и поспешного брака, имеющему простор для манёвра и свободу выбора.

Автор поста оценил этот комментарий

Нифига себе:

" ... Карбид тантала ТаС обладает высокой температурой плавления (3880°)."

Автор поста оценил этот комментарий

Истину глаголешь, бро.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Напишут продуктами жизнедеятельности детей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем напишут говном.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку