Когда очень любишь котиков

Звонок в дверь.
- Кто там?
- Телеграмма на имя … … Котлова. Здесь проживает?
У меня ступор. Имя, отчество - мамы моего парня. Фамилия не совпадает. В этот момент, по стечению обстоятельств, разговаривала со своим парнем по громкой связи. Он в трубку и говорит: « Да все ок, это маме письмо, только на девичью фамилию».
Я зависла ещё больше.
- Погоди? В смысле девичья фамилия? Я думала это ее никнейм в соц сетях. Типа она очень любит котиков и поэтому Kotlova. Kot- кот, lova- любовь (как Дорн ещё пел - лова, лова).
Посмеялись)

А я ещё вспоминаю, как умилялась над ее ником, мол как интересно придумала, жаль я не догадалась.

P.s. Очень люблю игру слов и вот такие вот заигрывания с буквами - мой ник тут тоже не просто так)
P.p.s. Кошка на фото моя)

Когда очень любишь котиков Истории из жизни, Неловкий момент, Стечение обстоятельств, Совпадение, Игра слов, Кот, Лова-лова

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.