Когда очень хочется иметь недвижимость в Москве

Работаю в проектном институте. Как-то заметили, что в доме напротив началась кипучая деятельность и какие-то товарищи начали стеклить балкон, который является наружной воздушной зоной лестничной клетки (пути эвакуации). Поскольку занимаемся проектированием и знаем пожарные нормы, удивились, но подумали, что жители должны быстро отреагировать (район Москвы хороший, люди живут обеспеченные и вероятно гордые). Но прошла пара месяцев, а это чудо не разбирают. Сегодня пьем чай с утра и видим - за этим застеклённым балконом красят стены и потолок, повесили лампочку, сложили вещички. Жить собираются:) сидим ржем и пишем в пожнадзор) о результатах потом могу отдельно написать.

Когда очень хочется иметь недвижимость в Москве Москва, Квартира, Хочу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

надо написать в ГЖИ

сначала пусть там достроят, рабочим заплатят, а потом писать - чтобы "владелец" за свой счёт это всё убрал

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

такие вы гнилые люди. Чтоб другим хуёвей было. Кто-то занимается хуйней, ну прекрати ты это и все. Нет же, меня всю жизнь ебали и унижали, теперь и я так буду других. Хороший человек поднимется туда и по-человечески все решит, скажет, что так нельзя делать, иначе бумажку напишу. Такие же терпилы как ты будут ждать до конца, а потом свою ебучую бумажку понесут

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты серьезно? Придти к человеку, которому хватило ума попытаться захватить общедомовую собственность, и по человечески просить бросить затею? Он тебя нахуй пошлет, и будет думать, что прав.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я когда только увидел этот пост, мне не пришло в голову, что лестница нужна для нужд безопасности. Может ему тоже. А во всем остальном, если никому от этого хуже не становится - то пусть делает на здоровье. не все люди - мудаки.

Автор поста оценил этот комментарий

зачем ждать до конца? надо сразу бумажку нести :-D хороший человек не станет захватывать территорию общедомовую! которая предназначена для эвакуации при пожаре! это типа как на лестнице в подъезде комнату себе устроить, чтобы вам было понятнее.


а разбираться с такой хуетой должны соответствующие инстанции. Да и сам посуди, кого больше послушает хозяин хаты: соседа или пожарную,милицию и тд?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Будет рыдать и крушить все кувалдой.. Пока не свалится нафиг. Ну или упадет на кого-то и там парочка вариантов, один из них в виде обеспечения жилья.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку