Когда нужно реализовать план по установке пешеходных переходов

Когда нужно реализовать план по установке пешеходных переходов Пешеходный переход, Дорога, Машина, Россия, Деревня, Дорожный знак

-Так, а почему нет перехода?
-Но тут нет тротуара
-И что?
-Но людей и машин тут почти нет
-Ну и что? Сказали поставить, значит надо. И лежачий добавьте, чтоб высокий был, чтоб все машины, кроме тракторов днищем задевали. И чтоб подсветка была и на солнечных батареях!
P.S. не думаю, что солнечные батареи на долго задержатся, в хозяйстве тут все пригодится)

Автор поста оценил этот комментарий
На вопрос ответите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если так интересно, то я бы и поставил возле школы или дет. сада, а не в совершенно глухом месте, замечу, что возле их входов - пешеходных нет.

////////////

Теперь попытаюсь донести смысл поста: Глухое место, нет людей, нет машин, даже тротуара на другой стороне нет, но при этом стоит пешеходный переход с высотой лежачих полицейских уровня - еще пара человек в машине и пиздец.

Нужен ли он тут?

-Нет

Если есть нарушение - самое ли лучшее место для него?

-Нет

///////////

Мне как человеку не участвующему в этом цирке абсолютно насрать, какие там замечания или нарушения. Я вижу бред - я говорю, что это бред. Понимаешь?

4
Автор поста оценил этот комментарий

не в поле, а возле школы.

ТС, представь, ты ответственный за установку чиновник.

есть предписание (в рамках какго нить фз или еще что то подобное), ты обязан его поставить возле школы. не поставишь - нарушишь.

что ты будешь делать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не школа, а детский сад справа, тыльная сторона, где нет входа, а там где вход, нет ничего)
показать ответы