Когда нет кошки, но ооочень хочется

Котомафия

109K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

45
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь кто-то вёлся на эту херню)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно где то в темных и сырых сараях, у населения, еще хранятся когда то заряженные банки с водой☝
Правда уровень заряда приближается к нулю🤔
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

она хотя бы материальна и имеет те же сферы применения, что и обычная вода

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мысль тоже материальна? Можешь ее взять в руки, ощутить? Нет. И тем не менее, такая простая вещь как мысль, является основой твоего существования. Вот и подумай, все ли материальное ценнее чем нематериальное.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня только один вопрос, - как ему удавалось не смеяться во время съёмки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю ему было страшно, когда он представлял каких ему навешают люлей в будущем за шарлотанство))
30
Автор поста оценил этот комментарий

тащите банки с водой!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, он кошку заряжает, несите скорее своих пушистых!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и после выпивания заряженной воды, случалось, проблемы разрешались. Все одно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наши воины всех времен, даже не смотря на запреты и сейчас, почему то носят крестики а не банки с водой от колдунов. Многие пришли к вере уже на передовой. Думаю им то точно виднее, что и как работает. И потом, многие из тех, кто "не верит" все равно после смерти имеют традиционный православный крест на могиле. Зачем? На всякий случай, а вдруг?
Автор поста оценил этот комментарий

Даёт нам отличную и здоровую жизнь до смерти.

И те и те же просто обманывают людей, играя на их страхах и чаяниях, просто на разных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня Бон ни в чем не обманывает. Все честно. И я ка раз таки не страшусь ада и мук вечных, ибо мало веры во мне, а стоило бы боятся. А вот ситуации когда ну совсем никак не разрешаются, вплоть до чудесного, было и не раз, именно после обращения к Богу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровья он нам даёт давал :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мракобесием он вас заражал и всего то
Автор поста оценил этот комментарий

Когда думаешь, что у тебя очень длинный ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У него мейкун наверное🤣
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен его знает. Полагаю, на каком-то этапе он и сам верил в то, что делает. Моя мать тоже целительницей заделалась на той волне и кому-то даже помогало. Эффект плацебо, понятно, но что есть, то есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, человек сам себя может исцелить, это однозначно, но задействовать эти механизмы так же опасно, нет специалистов, которые бы изучили этот механизм регенерации организма и тонких материй. Если только Божий дар все это понимать, но от дьявола мне кажется больше в миллионы раз, так как этот путь люди сами ищут. А то что дается Богом, единично.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а ведь верили таким клоунам. (
Даже не знаю что хуже, матёрый цинизм или вера в чудо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думали он лечит, а он представлял как кошку гдадит и за это бабки получал🤣
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кошка помогает от болезней, даже виртуальная ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не нахватать виртуальных блох😄
4
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, школьником утром просыпаюсь, перед телевизором 3х литровые банки с водой. Непорядок подумал я. Да и вылил всю воду. Вечером родители объяснили о чудесных свойствах "заряженной" воды...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предполагаю что тогда они вместо банок зарядили твои задние полусферы отличным отцовским ремнем? 🤣
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда аллергия на кошек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но нужно вести удаленное экспресс обучение по глажке кота🤣
39
Автор поста оценил этот комментарий
А чем освящённая в церкви вода лучше?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Творец дает нам шанс спастись, обрести жизнь вечную, как мы все мечтаем, после смерти земной. А что дает нам банка с водой и псевдоколдун?
показать ответы