"Когда не разглядел в жене будущую овуляху"

"Когда не разглядел в жене будущую овуляху" ВКонтакте, Скриншот, Отец, Яжмать, Kill me please

Исследователи Форумов

3.6K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

419
Автор поста оценил этот комментарий

Самое страшное это понимать, что сей человек - не тролль. Это просто охуенно тупые "яжматери". Конечно и у мужчин такое бывает, но они хотя бы не рожают.

раскрыть ветку (1)
229
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что "яжматери" это уже клиническое что-то, такие закидоны лечить нужно.
Я сама мама, но мозг при этом не разжижился от материнства.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в том, что мамы ведут активный образ жизни (при условии, что ребенок не мешает окружающим), а не сидят в 4-х стенах? Наоборот, молодцы же!

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего в принципе плохого, но они повернуты тягать ребенка везде и постоянно на себе и "мы круты, а вы говно".
Такие типо хипстеры с детьми
показать ответы
87
Автор поста оценил этот комментарий

только ДО беременности :)

раскрыть ветку (1)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Резонно замечено) но часто это нереально предусмотреть
показать ответы
132
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, это наверное именно клиническое. Галоперидолчиком их, того... Знакомый психиатр говорит, что 19 из 20 его постояльцев получив "дозу" превращаются из Наполеонов, пришельцев и Красных квакожаб в обычных людей. Да так, что до следующего обострения никто и догадается, что эти люди хотят к соседям и говорят, чтобы те стены ложками не двигали, расширяя себе жилплощадь.

раскрыть ветку (1)
128
Автор поста оценил этот комментарий
Во время беременности будущая мать врачей проходит - считаю нужно ещё и по части психиатрии проверять, на всякий случай.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вы сюда лезете?
@dr.doctor, твой клиент
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем подборку от Доктора с хуетой от Пикабушников😉
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Дородовая подготовка нужна обязательная. Хотябы беседы о простых вещах. Если особенно первый раз. Ок, у кого-то хватает мозга, но я была в полном шоке, пока искала одну книгу и наткнулась на раздел для беременных. Пишу что запомнила не дословно, но близко. Далее слабонервным не читать.


Роды дома - это прекрасно. Как подготовить мужа к принятию родов в ванной.


Ваш грудничок до первого класса/Кормление грудью школьника.  (ШТА? О_о)


Совместный сон до совершеннолетия (кратно о книге: подросткам нужно спать с родителем противоположного пола для развития... сексуальности О_О)

Вегетарианство и материнство (книга о том, что мясо вредно для ребенка и с рождения нужно давать тертую зелень, а грудь перебинтовывать. Мне интересно, это из-за неё в последнее время столько новостей пр ото, что дети в реанимации лежат из-за вегетарианского вскармливания)

Посвяти себя ему (классное название для постельной сцены с мужем, не находите? Но огорчу. Книга про то, что теперь у вас одна цель - ребенок. И если муж не понимает, что он только бабки приносить обязан - его проблемы. Отказывайте в сексе и не готовьте еду, так вы больше энергии отдадите плоду своих чресел)

И знаете что самое ужасное? Кто-то же это читает. И разжиженный мозг поступает как пишут в этих книгах. Плохие, плохие книги.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас, зачем я это прочитала? Реально такие книги есть?! После таких книжек реально можно головой ебануться и многие реально поддаются влиянию этого бреда и исповедуют в массы.

Я сама мама годовалого ребенка, первого, но как-то с головой как дружила так и дружу)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати когда то случайно услышал как одна советовала другой выйти замуж для приличия затем развестись и гулять сколько хочешь...
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Извини , но это пипец какой-то...для приличия...*бомбит*
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую.. Я думаю у вашей жёны психическое расстройство. Попробуйте её сводить к психологу. Часто они помогают таким людям.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я копипаста
11
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. Спасибо за пояснение. Такие представители "мы круты", наверное, в любом течении есть. Крайности - это всегда плохо.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, все бы и ничего, если б не крайности
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да само слово "слинги" отвратительное до блевоты, а ещё и вживую это наблюдать каждый день...
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
С чего бы отвратительны?!
Удобная вещь , если без фанатизма (не носить ребенка при себе круглосуточно то есть)
Автор поста оценил этот комментарий
Себя жалей, ребенку она даст того что хочет сама, платная школа, отдых зарубежом, брендовые шмотки (за счет нового мужа спонсора конечно). Ну это касается более менее симпатичных самочек или молодых, а вот тех кто не очень внешне с таким поведением не встречал. И еще роль играет ее окружение, если она хоть месяц жила в шике где-нибудь у тети, дяди в коттедже во время учебы в вузе, где есть водитель, уборщица, хоть сама с деревни... То она никогда не будет жить с мужем у которого средний или ниже достаток. Она что сука зря красивая что ли?? И к сожалению много лохов богатых которые готовы их на руках носить... И она это прекрасно знает. Это жизнь, тут не должно бомбить, тут надо делать выводы хладнкровно.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Шмотки, платная школа, отдых зарубежом не заменят нормальной маминой любви.
показать ответы
90
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я, честно говоря, сомневаюсь, что не тролль - многовато штампов на единицу площади.

Но как-то подобный мужик не сильно лучше яжматери смотрится. Да в том же случае, когда "запустила болезнь, лечила самостоятельно" - это ж край. Это ж насколько надо быть тряпкой, чтоб быть против того, чтоб откровенно портили здоровье твоего ребенка, но нихрена не мочь сделать во время, а не так, чтоб сын оказался в реанимации. Да и остальное не сильно лучше. Какое-то нечто без права голоса в семье.

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики часто отстраняется женой/тещей от ухода за мелким ибо Они типо лучше знают, а он мол дурак, а мужик и не спорит ибо мб они и правы
И тут не дело в праве голоса, тут он реально решает, что им виднее (жене/теще).
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Для приличия" перед обществом прикрыть блядство ребенком, неудачным браком.
Или может быть 2 вариант, типа действительно любовь хуры-муры помидоры, мозги отключаются... И тут через 9 мес. происходит осознание что не так уж и хочется секса и любви, включаются не мозги а инстинкт выживания, и бывший физ. партнер не устраивает, начинаются сцены, всякие неадекватности чтобы избавиться от него...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в таких ситуациях детей дико жалко...
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Кто вам сказал, что у беременных IQ падает? Исследования показали, что как раз наоборот. Вот вам ссылочка на статью в журнале Nature, за 99й год. http://www.nature.com/nature/journal/v402/n6758/full/402137a...
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
На собственном опыте айкю не падал, в то работать не смогла бы (умственный труд), а вот слова простые частенько вылетали из головы))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чего только не бывает. А что они пропагандируют? Не, из названия понятно, что слинги, но из-за чего ненависть? Или может ссылка есть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что такое пмп?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пристрелите меня пожалуйста
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Граммар-наци пробудились. Бегити глупци, я их атвлику

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще тут не ошибка скорее всего, а слово Дурь, в не Дура
Из-за дури, а не из-за дуры
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Как может быть виднее жене, если это у нее, так же как и у мужа ПЕРВЫЙ ребенок?!!! Про инстинкт материнства не говорю, потому как он отвечает за то, что о потомстве надо заботиться, а вот КАК о нем заботится решает мозг, и отцовский мозг в том числе. Как только выписалась из роддома сразу начала привлекать мужа, понемногу-то памперс смени, то покупать помоги... В итоге муж хоть знает что ребенком делать в мое отсутствие и чем кормить, и как успокоить и как спать уложить.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я пояснила позицию мужа из поста.
У меня самой муж в плане с ребенком умница - если чо знает , что делать в мое отсутствие, но при этом как ни крути раз в декрете я, то и в основном мне ребенком заниматься, а ему работать.
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это и не обсуждается, дом веду я, деньги зарабатывает он (пока я в декрете), детьми занимаемся оба, но если муж очень устал, стараюсь не кантовать его. Просто я не понимаю таких "мужчин"... Вроде решение принимали вдвоем (я про случайные залеты не говорю), в процессе участвовали тоже вдвоем, но после рождения ребенка один самоустранился... Мой муж тайком от меня тоже всякие книжки и статьи почитывает о детях, а когда я начинаю иногда впадать в панику (что уж скрывать форумы, иногда масла в огонь подливают) "дает мне по кумполу" и в чувство приводит-все у нас хорошо, давай лучше обнимимся и детей потискаем)))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы вы) Люблю такие семьи)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

дак там есть же послеродовой психоз и до родовой и еще чет

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, но как состоявшееся явление. Заранее врачам в этом плане будущих мам не показывают, а зря между прочим.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас в предпоследнем слове ошибка. "и" на  "ы" поменяйте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это скриншот) не могу посему
1
Автор поста оценил этот комментарий

"... и я временно махнул рукой".

По сути оба виноваты.

Она дура, но там гормоны.

А ты дурак, потому что леща целительного вовремя не прописал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не дурак, я копипаста )
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Все хорошо, когда без фанатизма. Кто-то и дома рожает замечательно, только в опытной акушеркой, скорой под окнами на случай непредвиденного и полным отсутствием противопоказаний. Прививки тоже лучше делать по собственному календарю и не все. Грудью кормить хорошо, но не до школы же) А вот совместно спать то зачем? У каждого своя кроватка. Первые 3, максимум 4 месяца может и удобно, а потом, кроме ребенка, никто не выспится. И супружеский долг с малышом под боком - сомнительное удовольствие.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Для супружеского долга в квартире есть много других мест (говорю как мама спящая с мужем и сыном на большой кровати).
И кстати, именно сон вместе дал нам всем возможность высыпаться.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот )) Моим детям( однополая двойня) 2.9 , вот перешли в свои кроватки. Спали со мной с 5 мес. Так как начали жутко истерить по ночам, ОБА!!! Если бы муж не ушел на диван, то мы вообще не спали бы 2 года. Слинги использовали в походах, поездках на море и т.п., одного мне одного ему. Сейчас сделали из них гамаки, дети довольны.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Круть)) спать с двойней ваще наверное весело)))))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут,наверное, стандарты не введешь. Моя месяцев с 4 даже на самой большой кровати предпочитала лечь поперек и закинуть ноги мне или мужу на шею/лицо. С тех пор счастливо спит в своей кроватке. Сейчас ей 12. Попыток спать с нами у нее никогда не было)) зато подруги часто жалуются, когда уже сильно подросшее чадо посреди ночи приходит с одеялком и требует свое законное место рядом с мамой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не стандарт, каждому свое )
Мой ноги на лицо ложит тоже - ласково, проверяя реакцию на это действо, а в кровать его успеем еще переложить (ему чуть больше года). Гв изначально обусловило сон с нами, а сейчас просто привычка (причем не уверена его или наша))))