Когда не думаешь.

По мотивам поста https://pikabu.ru/story/otets_6633223


Гулял по своей собакой, немного навеселе, после 8 марта. Ну, ей не объяснишь, что праздник - надо выгулять.

В середине прогулки, очень неожиданно выскочила овчарка и жёстко кусать начала мою.

Я так и не понял, что случилось, но через 1,5 секунды я сидел на овчарке и держал правой рукой её верхнюю челюсть, а левой рукой - нижнюю.

Окчарка, по-моему, сильно охренела и зависла. Так мы просидели секунд 8, пока хозяин овчарки шел к нам.

Как пришёл, сказал "спасибо", забрал овчарку и ушёл.

А мы пошли дальше. 

Собака, довольная своим хозяином и я с кровоточащей рукой.

Но довольный, что всё обошлось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Жена как-то была свидетелем одной истории которую она наблюдала из окна квартиры. Мужчина привязал через дорогу от подъезда что овчаркоподобное к лавочке и зашел в подъезд. Примерно через полчаса услышала дикие вопли и подошла к окну еще раз. Картина такая: стоит возле лавочки девочка лет пятнадцати с поводком на другом конце которого половина какой-то мелкой собачонки. Видимо девочка решила познакомить собачек, а "овчарка" подумала иначе. Потом появился хозяин, о чем-то говорил минут 15 с ревущей девочкой, овязал собакена и ушел. Лужицу крови видел сам, чем всё кончилось не знаю, полиции не было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку