Когда натренировал пса защищать свою жену, а потом поссорился с ней

Когда натренировал пса защищать свою жену, а потом поссорился с ней Юмор, Немецкая овчарка, Немецкий язык, Ссора, Жена, Картинка с текстом, Собака
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
172
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, жители "Собачьих будней", собака реально может броситься на хозяина, если он, например, замахнется на жену? Что сработает вернее - преданность хозяину или натасканность защищать хозяйку?
раскрыть ветку (47)
248
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Натасканая собака априори не бросится на хозяина и членов "стаи". У меня ротвейлера кормил я, гулял я, либо все вместе - на девушку не бросалась, но когда она (девушка) разговаривала на повышеных и пыталась подойти, отпихивала ее головой, и не давала подойти ко мне
раскрыть ветку (2)
184
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже был давно ротвейлер, папа его тренировал на охрану, специально в город из посёлка ездил к кинологу. Иногда «проверяли» так. Папа делал вид, что начинает бить маму , пёс тут же подскакивал, гавкал, лез между ними и отгонял. Т.е. он не бросался, но и ударить не давал. Эх, очень умная собака была, но пришлось усыпить в 3 года из-за эпилепсии (
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кошка была. И когда я жену щекотал так, что она (жена))) визжала, кошка запрыгивала на кровать и пыталась меня как бы оттащить аккуратно зубами. А когда я как то сделал вид что задыхаюсь, она запрыгнула мне на живот и начала лизать лицо. Я до сих пор немного вахуе. Как так она понимает? Причём кошка была молодой, немного своенравной, на руки сама никогда не залезала.

97
Автор поста оценил этот комментарий

Собака скажет "да идите-ка вы нахуй, дебилы, я гулять"

раскрыть ветку (2)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ржу. Читаю-читаю разные ситуации, разные породы собак, натренированные..по-разному в семьях и т.д. и тут Ваш комментарий)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
отличие "умных" собак от "разумных"
66
Автор поста оценил этот комментарий
Оба два, у нас если жена замахивается на меня, собачатина щемит жену, и наоборот. Если я замахиваюсь на жену, собачатина меня хватает за руки. Но это на уровне игры, абсолютно не больно. Но рычит и бычит по серьёзному 🤗
раскрыть ветку (21)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Веселая у вас семейная жизнь. Может стоит развестись?

раскрыть ветку (20)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы не поняли))) Мы друг на друга замахиваемся только проверить собачатину, кого больше любит. А так мы 30 лет вместе, сыну 26.

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за что люблю Пикабу - сразу профессионалы прибегают. Ну серьезно, даже контекста не знаете, но сразу предлагаете такую хуйню. Не первый раз уже замечаю как местные эксперты ставят диагноз любым взаимоотношениям (семейным, романтическим, дружеским, проефессиональным и т.д.) на основании одного коммента и обычно этот совет заканчивается пафосно-философской мыслью о том, что жить надо для себя и обязательно оканчивать терпеть абьюзеров, даже если я просто написал что по приколу послал лучшего друга на три буквы или что на меня мама в детстве накричала.

Вы с какой планеты? Планеты юных психологов?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам за то что грамотно высказали мою мысль с негодованием по этому поводу

Автор поста оценил этот комментарий

Любителей животных таких тоже хватает. А ведь они думают что действительно делают что-то очень важное, высокомерно преподнося свои непрошенные советы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам тоже стоит развестись.
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня маман надрессировала нашу немецкую овчарку охранять ее тапки, дак та меня покусать может вполне, скалится очень сильно.
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы заебали мамку пиздить ее тапки)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно зависит от того насколько авторитетен хозяин для собаки. И кто именно для собаки альфа в стае. В некоторых семьях альфой может быть жена.

раскрыть ветку (11)
172
Автор поста оценил этот комментарий
Причём наличие собаки тут не обязательно.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А кто альфа? Кто сильнее или кто красивее?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, кто понятнее для собаки. Они считывают наши невербальные сигналы.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Это, однозначно, пять)

ещё комментарий
26
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько понимаю, собака в норме не должна кусать никого из семьи. Даже тех, кто не вожак. Она априори должна занимать место ниже (дети на особом счету).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня дядин ротвейлер покусал, когда мне было 8. Пробегала мимо, когда дядя тренировал на еду (можно-нельзя). Так что не все так однозначно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так это в 90% семей))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего собака будет сильно нервничать и привлекать внимание: бегать вокруг, лаять, принесет игрушки, что-нибудь уронит
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Преданность хозяину, если только он не натаскивал на защиту от себя.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мои родители пару раз имитировали ссору, чтобы проверить. Собака (миттельшнауцер) пытается влезть между ними, бросается в руки, лает, ворчит. Если есть явный агрессор (не важно, кто из них) - старается мягко схватить его за руку и увести в сторону.

Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от тренировки и кто для собаки хозяин. Главным в стае для собаки может быть и дочка и кто угодно
Автор поста оценил этот комментарий

У нас типо цвергпинчер, не тренированный долбаеб и иерархия у него своя: дочь, я, жена.

Пару раз жена захотела проверить, кого от кого он будет защищать: если жена на дочь или меня поднимаем руку, то сразу бросается защищать, когда я на дочь, то видно что ссыкует, но защищает, когда на жену, то пока истошно кричать не станет, не задумается. Если дочь на нас с женой то он даже помогать бежит, так мол этим, вместе мы победим.

Примечание: мы не будем, а только в шутку так делаем, собака не усает, а слегка пытается прикупить и руку оттащить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку