Когда на краю жизни

Когда на краю жизни Просьба, Помощь, Вор, Мошенничество, Дом, Жизнь, Отчаяние, Негатив

Практически этот пост - крик о помощи. Но без криков "Дайте мне денег". Для начала расскажу мою историю. Мне уже скоро как 30 лет. В 2014 году так получилось, что мне с матерью не хватало средств на покупку квартиры, поэтому мы положили деньги в банк под названием ООО " РустИнвест ". Раньше банк назывался Кредиторъ, но в связи с тем, что я был слишком юн и не смышлен, я не обратил на это внимание. Банк работал долго, люди вкладывали деньги под проценты и брали там кредиты. Мы узнали, положили тоже на месяц, и нам всё отдали, мы тогда подумали , положим раз всё хорошо деньги снова и через 3 месяца нам хватит на покупку жилья. Мы положили единственные 1 миллион 200 тысяч получив от них страховку от реальной страховой фирмы. Плюс нас заверили, что лицензия от Центробанка Гор. Ижевска и всё будет хорошо, но месяц не пошёл и банк скрылся. Сейчас 2023 год. С того момента как наши деньги украли, я ходил ко всем кому пускали, писал заявление, и в полиции говорят - ждите суда, но в итоге тишина, суд прошёл закрытый, а решение никому не озвучили. Все скажут - виноваты сами, да. А что, разве обманщиков , воров и преступников наказать нельзя? Нельзя вернуть людям то, чего их лишили? Люди должны взять и умереть? Я уже столько лет борюсь за жизнь, отдаю деньги за съёмное жильё, каждый раз молясь, что бы в очередной раз я смог оплатить квартиру и не выйти на улицу. У меня мама, которой нужен уход и лечение, у меня невеста, которая тоже за душой ничего не имеет и мне всех надо как то тянуть на себе. А что может сделать человек без образования и с маленькой зарплатой? Ничего. Ипотеку не дают, давали мелкие кредиты, которые я набрал в период коронавируса и кучу долгов. На меня банки подают в суд за не уплату кредитных карт, а точнее за огромные проценты, которые по ним накапали. И я пытался и найти работу лучше, и пытаться увеличить доход, но это не так просто как кажется. Съемное жильё растёт в цене, продукты дорожают, вещи не всё могу себе позволить купить, что уж говорить про технику которую я в принципе не покупаю уже оооочень давно. Каждое утро, я понимаю, наступит день, который будет роковым. И так было много тяжёлых моментов и никто не поможет. Моя мама, впала в отчаяние, она изменилась и её сложно узнать, и сам я уже потерял радость от жизни, потому что боюсь, что может быть, что я сломаюсь, а своего жилья у меня нет. Прошу, кто может, помогите разобраться с этой фирмой, достучаться до суда и вернуть мои деньги.Мне чужого не нужно, я просто хочу как раньше, жить в своём доме, хочу вернуть своё жильё и перестать жить в страхе. Я не рушил свою жизнь сам, я не заливаюсь спиртным, не принимал наркотиков, старался жить честно, но очень много из за моих финансовых проблем я стал для людей пустым местом. Прошу, помогите.
мой номер 89520323963. Прошу, напишите кто может помочь, в ватцап или телеграмм. Всё документы у меня на руках, но один без образования и юриста или адвоката или ещё кого-нибудь, я не справлюсь.