Когда мама говорит тебе, что устроит вечеринку на твой День Рождения, но эта вечеринка на самом деле для нее )

Когда мама говорит тебе, что устроит вечеринку на твой День Рождения, но эта вечеринка на самом деле для нее ) Вечеринка, Грусть, Печаль, Тоска, Фотография
Когда мама говорит тебе, что устроит вечеринку на твой День Рождения, но эта вечеринка на самом деле для нее ) Вечеринка, Грусть, Печаль, Тоска, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный детский день рождения, когда дети за отдельным столом. а взрослых порой больше, чем детей...

раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня были нормальные детские дни рождения, никто не напивался, об именнинице никто не забывал, подарки не отбирали.
И пусть меня заминусят, но я считаю, что именно таким и должен быть детский день рожденья.
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А чего минусить? Сомневаюсь, что кто-то не согласен. С другой стороны, реальность не всегда соответствует желаниям и ожиданиям. Люди тут скорее жалуются на свои беды, чем говорят, что так и должно быть.

13
Автор поста оценил этот комментарий
И пусть меня заминусят, но я считаю, что именно таким и должен быть детский день рожденья.

Ты говоришь так, будто твоя позиция это что-то вроде "Я считаю что детей на днюху нужно сжигать!". Сейчас бы плюсодрочерством заниматься на обычных комментах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сжигать надо родителей, которые из детского др устраивают попойку.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всегда в детстве было 2 дня рождения, днём для меня и моих друзей, вечером для взрослых. На счёт отбора подарков - это вообще зашквар какой-то( хотя судя по комментам многие сталкивались), всегда деньги с праздников оставались у меня; как правило копил на что-то дорогостоящее, помню , то комп обновил, потом плазму себе в комнату купил и т.п.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был один др, но на него приглашались те кого я хотела видеть в основном родня и близкие друзья. Став старше отмечала с родней отдельно, с друзьями отдельно. Сейчас я вообще не праздную, отделываюсь тортиком, подарков не требую, потому что ну не хочу и все.
Вообще считаю, что праздники и подарки нужны детям, а взрослые в любой момент могут себе праздник устроить или купить тот подарок который хотят)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

детей по бырому покормят.. тортом с чаем угостят.. фотачки наделают.. и всей гурьбой в комнату
ибо на кухне уже накурено, а в комнате маты через край и пьяные истории о приключениях молодости

Автор поста оценил этот комментарий

просто поводу побухать

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чет мне кадр из покемонов вспомнился

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку