Когда мама действительно мама, а не яжмать.

И о ребенке позаботилась, и о возможных пассажирах рядом))

Умиление и респект))


Фото мое, умиление мое)

Когда мама действительно мама, а не яжмать. Мама, Родители и дети, Метро, Бахилы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий

О. Я однажды так в маршрутке на яжепапу наткнулась. Он посадил ребенка на колени, а чтобы свои джинсы его ботинками не испачкать, развернул его ноги на мою светлую юбку, сука! Я ему сказала, чтобы он ноги ребенка придержал. Начал в ответ возмущаться. Я ему даже бахилы предложила, всегда с собой ношу. Он на меня как на юродивую посмотрел :))

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно такая херня. Я уже сразу просто ухожу нахер.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я б рада была уйти, но утро, час-пик, мест больше нет :/

12
Автор поста оценил этот комментарий
И причем тут фото из поста?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

К тому, что бывает по-другому.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В какие удивительные ситуации вы попадаете! Ни разу в них не был, у меня обычно другое - срач с водителем маршрутки, уже обыденный: то не даёт сдачу с тысячи и пытается высадить, то блокирует передние двери, не пуская вперёд, то ещё что-то.

А с пассажиркой с ребёнком лишь однажды конфликт был, когда я первым зашёл и сел, не отдав приоритет им, в чем и был упрёк, на который я ответил что есть места для пассажиров с детьми и инвалидов, занятые ни теми и ни другими.

Вообще, когда я захожу с детьми в транспорт, я иду на места для пассажиров с детьми, где и прошу уступить место. Самая противная категория это бабы (женщинами их назвать язык не поворачивается) предпенсионного возраста, которые очень остро реагируют на просьбу уступить место, мол это им должны уступать, и доводы о том что они на местах, предназначенных не им действуют слабо. А эти места наиболее безопасны для детей в случае ДТП.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку