Когда люди - мрази

Есть у меня знакомая, и она очень хитрожопая. Стараюсь с ней не иметь дел. Случайно услышал недавно её историю о том, как она наварилась в 1к грн. С её слов: "Я вот написала в скайпе своему знакомому, что мне срочно надо денег скинуть на карту, поуговаривала его, ну он и скинул. А через день я написала что меня взломали и он отдал деньги мошенникам. Ну не лох ли?" И она вместе с подругой начинают хихикать.
А морали нет. Вот.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Верно подмечено, морали нет абсолютно.
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А карту она не со своим именем дала? Если со своим, то что то тут не так)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В некоторых интернет-банкингах, а так же cash-in банкоматах, не требуется имя владельца карты, достаточно только номера

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но тем не менее при вводе номера карты перед оплатой высвечивается ФИО владельца, не?

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в кабинете при вводе номера карты сразу отображается ФИО человека которому я собираюсь перечислить деньги. В общем, парень действительно лох, зная номер карты можно найти владельца.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль в том, что она не хитрожопая, а подлая и глупая. Умный человек не будет болтать о своих уголовно наказуемых деяниях, а это на языке УК называется мошенничеством.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку