59

Когда кусаешь больше, чем можешь проглотить. И отчет по обмену подарками, фоном.

Участвовала, значит, я в обменах. Во всех сразу. В общем-то, я это дело люблю. Собирать и дарить подарки. Но, видимо, мой пролактиновый мозг не справился с нагрузкой ибо я навернулась сразу в двух обменах. Для начала, я, миллион раз открывавшая сайт, все время читала "Книжкообмен", а не "Кружкообмен")) Так что первым подарком я отправила книжку! Чувак написал, спасибо, мол, но что-то тут не так... (кружку я отправила следом, чесслово))

Потом, подписывая конверт для обмена письмами я перепутала адресанта и адресата и получила это же письмо на следующий день. Успела даже порадоваться, пока не открыла ящик и перевернула конверт.

В общем, ребята, будьте внимательнее чем я!

А теперь по обменам!

Когда кусаешь больше, чем можешь проглотить. И отчет по обмену подарками, фоном. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

(в коробочке были конфеты, но они закончились, так что коробочка закрыта))

Первым я получила цветовой обмен от девчонки из моего города! Забавно совпало. Мы встретились, разговорились и оказалось, что она не получила подарок на новогодний обмен. Я хотела сделать доброе дело и взять ее, как альтруист, а параллельно нашла еще людей из своего города. В общем, как-то само получилось, что на новогоднем обмене я альтруист уже 5 раз.

Когда кусаешь больше, чем можешь проглотить. И отчет по обмену подарками, фоном. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Это ваще какая-то волшебная вещь! Продам гараж! Очень приятная на ощупь.

Следующей пришла чашка. Не знаю почему, но у меня до этого не было поттероманской чашки. Просто количество тематических вещей меня уже начинает пугать... 21 книжка (не спрашивайте) три подушки, подставка, палочка, две пары перчаток, тетради, блокнот...

Чашка с чудесным, смешным принтом. Моя доволен.

И вот сегодня я забрала Головоломскую посылку из России. Ребятки, я прыгала от радости еще не почте. Сын сразу же загрыз машинку, а я шла, держа в руках пазл и подпрыгивала от счастья.

Вот это будет квест. Я всех прокляну и возненавижу, но соберу!

Жду письмо и буду записываться в альтруисты.

В общем, всем такой статистики, как у меня и будьте добрее друг к другу!

Обмен подарками

11.9K постов13.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10558

Последний вечер

7781

Ситуация с разных сторон

Ситуация с разных сторон
7221

Ответочка...

Ответочка...
7088

Грузинский котел

Грузинский котел
6861

Ответ на пост «Зарекалась ворона... 27.09.2022»

6787

Незнайка в стране мобилизация

6655

Знакомство

Знакомство
6565

Обещанный 10 лет назад анекдот

Обещанный 10 лет назад анекдот Анекдот, Обещание, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Украина
Обещанный 10 лет назад анекдот Анекдот, Обещание, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Украина
Показать полностью 2
6199

Да у тебя же всё наоборот

6127

Неинвестиционный совет  от @AlexRadio

Неинвестиционный совет  от @AlexRadio Alexradio, Совет, Скриншот, Новости, Мат, Комментарии на Пикабу, Мобилизация
6076

Зависть

5340

Ответ на пост «Бывает»

4981

Неожиданность

4857

И каждый раз с пометкой "эксклюзив" от новорегов

И каждый раз с пометкой "эксклюзив" от новорегов
4518

Обижаешь кого-то — будь готов на ответку

4472