Когда кусаешь больше, чем можешь проглотить. И отчет по обмену подарками, фоном.

Участвовала, значит, я в обменах. Во всех сразу. В общем-то, я это дело люблю. Собирать и дарить подарки. Но, видимо, мой пролактиновый мозг не справился с нагрузкой ибо я навернулась сразу в двух обменах. Для начала, я, миллион раз открывавшая сайт, все время читала "Книжкообмен", а не "Кружкообмен")) Так что первым подарком я отправила книжку! Чувак написал, спасибо, мол, но что-то тут не так... (кружку я отправила следом, чесслово))

Потом, подписывая конверт для обмена письмами я перепутала адресанта и адресата и получила это же письмо на следующий день. Успела даже порадоваться, пока не открыла ящик и перевернула конверт.

В общем, ребята, будьте внимательнее чем я!

А теперь по обменам!

Когда кусаешь больше, чем можешь проглотить. И отчет по обмену подарками, фоном. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

(в коробочке были конфеты, но они закончились, так что коробочка закрыта))

Первым я получила цветовой обмен от девчонки из моего города! Забавно совпало. Мы встретились, разговорились и оказалось, что она не получила подарок на новогодний обмен. Я хотела сделать доброе дело и взять ее, как альтруист, а параллельно нашла еще людей из своего города. В общем, как-то само получилось, что на новогоднем обмене я альтруист уже 5 раз.

Когда кусаешь больше, чем можешь проглотить. И отчет по обмену подарками, фоном. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Это ваще какая-то волшебная вещь! Продам гараж! Очень приятная на ощупь.

Следующей пришла чашка. Не знаю почему, но у меня до этого не было поттероманской чашки. Просто количество тематических вещей меня уже начинает пугать... 21 книжка (не спрашивайте) три подушки, подставка, палочка, две пары перчаток, тетради, блокнот...

Чашка с чудесным, смешным принтом. Моя доволен.

И вот сегодня я забрала Головоломскую посылку из России. Ребятки, я прыгала от радости еще не почте. Сын сразу же загрыз машинку, а я шла, держа в руках пазл и подпрыгивала от счастья.

Вот это будет квест. Я всех прокляну и возненавижу, но соберу!

Жду письмо и буду записываться в альтруисты.

В общем, всем такой статистики, как у меня и будьте добрее друг к другу!

Обмен подарками

14.2K поста14.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее