Когда коллеги ждут на работе

Парализовало пол-лица (неврит), глаз не закрывается, ушёл на больничный, а по возвращении нашёл свое рабочее место таким

Когда коллеги ждут на работе Работа, Коллеги, Юмор

С чувством юмора все хорошо)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А глаз то ты как закрывал? без обид, просто интересно

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас уже вполне моргаю. А так рукой моргать приходилось и самодельную пиратскую повязку на глаз на ночь одевать. Ну и визин лучший друг
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
самодельную пиратскую повязку на глаз

а как же то, что глаз в смазке нуждается? если долго не моргать - сохнуть будет, а это неприятные ощущения, моргаем то мы как раз для того что бы роговица смазывалась.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была просто тряпочка на резинке. Закрыл глаз, прижал тряпочкой, уснул. Ничего не сохло, правда из-за лёгкого давления глаз не хило слезился и к утру просто слипался
Автор поста оценил этот комментарий

Глаз под повязкой обычно закрыт, если он есть.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

имеешь ввиду что повязка держит глаз закрытым и без нее он откроется?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня похожая беда приключилась на нервной почве и алкогольной диете. Реально приходится рукой глаз прикрывать если надо моргнуть. Повязку я не носил, но когда ложился спать - закрывал глаз рукой и этой частью лица придавливал в подушку, так и засыпал.

Автор поста оценил этот комментарий

А ты сообразительный, все так. 👍

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, просто если повязка типа пиратской, то она не прижимается к веку, а просто закрывает дырку, вот и возник вопрос.

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже неврит был. Глаз отдельно не мог закрыть, а вместе со вторым - получалось.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну, тогда тебе видимо больше повезло, чем @bigbetty202 и @manuva, тебе то лишь подмигивать не получалось, а у них вообще только ручное закрытие створки работало.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку