Когда хочешь работать... Но нетИстория Яндекс такси

Доброго всем дня.
Этот пост попросил меня написать мой товарищ, с надеждой, что его услышат наконец.
Далее с его слов.
Я живу в Сочи, довольно давно, работал в разных местах, долгое время работал в такси. Потом устроил себе перерыв на несколько лет (в работе такси) и вот недавно, решил снова вернуться к этому ремеслу, нравится мне водить.
Не хотел снова возвращаться в эконом класс по поездкам, думаю, попробую бизнес, многие коллеги ушли на этот тариф и не жалуются. Изучил всё, что необходимо и приступил к сдаче экзаменов в бизнес. В апреле сдал экзамены в @Yandex.Go, (или @Yandex.Taxl,), получил СМС о предоставлении доступа к тарифу. Далее сдал Вилли экзамены, нашел автомобиль в аренду для бизнес класса, Мерседес, новенький.
В начале мая получил автомобиль, и началась эпопея по Яндексу... В общем, это шаражкина контора. Сегодня уже 9 мая, мне до сих пор не включили тариф бизнес. Я не могу работать по Яндексу, потому что на водителя забили большой болт. Сначала им не нравилось студийное фото, которое обязательно, потом ещё что-то, потом снова фотография не понравилась. В итоге, я получил 6 мая сообщение от службы поддержки заветное смс: всё хорошо, доступ вернётся в течении суток (долго однако, но ладно). Как вы поняли, на 9 число я до сих пор не могу работать. Ошибка в приложении с текстом "вы не прошли тестирование", которая длится с 6 мая.
При обращении в службу поддержки, мне сообщают, у вас ограничений нет, работайте. Как только им указываешь, что у меня эта ошибка и я не могу, получаю классическую отписку... Дайте нам время разобраться, вернёмся к вам через некоторое время... И так каждый раз. Уже и ВК писал им, получал тот же самый отказ, и звонил, пытался до службы поддержки дозвониться и так далее. Яндекс просто тупо забил (или забыл) нажать кнопочку о прохождении тестирования. И всё. Собственно, может здесь они сидят и как-то решат этот вопрос оперативнее. Уже не знаю что делать. Мой юрист говорит, что можно написать досудебное письмо им и взыскать средства за аренду автомобиля (4 тыщи в сутки так то!) За каждый просроченный день, так как у моего парка и у меня всё хорошо.
В общем, надеюсь, тут хоть помогут с Яндекса, может они тут сидят.
По традиции, если есть вопросы по работе такси в Сочи и работе риелтора в Сочи, пишите)) фото прилагаю.

Когда хочешь работать... Но нетИстория Яндекс такси Яндекс Такси, Такси, Работа, Помощь, Сочи, Длиннопост
Когда хочешь работать... Но нетИстория Яндекс такси Яндекс Такси, Такси, Работа, Помощь, Сочи, Длиннопост