Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда извинение перед Кадыровым вышло из-под контроля

20 марта в телеграм-канале Рамзана Кадырова появился тик-ток ролик (вот такая новая реальность), где якобы украинский военный "отвечает" за нелестные слова в адрес главы Чечни.

На основе этого ролика сделали сразу два огромных "поучительных" поста:

https://t.me/RKadyrov_95/1546

https://t.me/RKadyrov_95/1547

У них далеко за миллион просмотров и краткое содержание вроде:

Всего лишь одно воспитательное занятие, и убеждённый бандеровец на глазах превращается... в искреннего почитателя лозунга "АХМАТ - СИЛА!".

И на пикабу этот ролик тоже не очень успешно пытались продвинуть: Правильная работа с людьми

Вот только есть важный момент, который невозможно не заметить: во второй половине телеграм-ролика совсем другой человек. Видно это с первого взгляда, даже с очень плохим зрением.

Когда извинение перед Кадыровым вышло из-под контроля Рамзан Кадыров, Извинение, Украина, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Политика

Более того, человека, который говорит "ахмат-сила" уже был ранее опубликован все в том же телеграм-канале Кадырова (https://t.me/RKadyrov_95/1506), но в другом видео. Вероятно, его будут использовать и дальше за неимением других извинений.

Но любопытнее другое. Украинский военный, который записал то самое обращение, которое задело главу Чечни (ниже как раз оно, в полном варианте)...

...после откровенного фейка записал новое обращение (21 марта):

И еще одно (24 марта):

Причем, выкладывает ролики, абсолютно не скрываясь. Вот, собственно, его личный тик-ток: https://www.tiktok.com/@suren_sparta

Выводы делайте сами.

P.S. Надеюсь этот пост не найдут за что забанить.